Прочие дела домашние

А вы раскроете свой секрет??

Жизнь учит дозировать выдачу секретов..
Нина Челбаева
Лучший ответ
да у меня их и нет почти.
На то он и секрет, чтобы его не раскрывать
Ага, вот прямо сейчас всё брошу и РАСКРОЮ....
Алеся
нет. потому что он мой. а вам скажешь, потом все здесь будут об этом знать.
L.
L .
некоторые уже раскрыла но есть один который не раскрою никогда....
Смотря какой !
Я самая настоящая - сволочь, только никому!
хм у меня даже секретов нет ((((((((
Знает один- знает один. Знают два- знают двадцать два!
Алиса Буляева
любой секрет до поры до времени секрет....
нет )))
Я никогда нераскрывал секреты свои и чужие а людей которые это делают ненавижу (Всему свету по секрету)
иногда, когда иду на эксомологиси
Ни за фто!
Ну ладно, так уж и быть! Тебе раскрою! Я иноземное существо с планеты Карагатумбия, прилетела на эту голубую планету для того что бы всосать всю воду в себя и мысленно транспортировать её домой, для того что бы она летала и создавала эфект линзы, по средствам которой мы бы видели вселенную в более жизнерадостных тонах)) ) За это мне наш Повелитель Хаджарбуя пообещал дать килограм мыльных пузырей! Только ты это никому нерассказывай, ведь это секрет!!!
Нина Николаевна Шкилькова а как же земляне без воды??
Эльза Рахматуллина Ну нам все равно, мы же как то жили без воды, вот и земляне пусть учатся!!!
у меня секретов нет. хотя есть один! но для некоторых моих знакомых и это не секрет!