Прочие дела домашние

А если ключи от квартиры только у мужа и жены? ++

А муж уехал в командировку на пару недель и жена сломает ногу или подскользнеься, ударится головой (не дай бог) неужели неоткуда помощи ждать? не хочу навевать простые мысли, просто я дома одна ((
Совсем без движения что ли будет внутри квартиры? Тогда--беда. А так--телефоны же есть--позвонить можно, приедет кто--то ...
Александра Колесникова
Лучший ответ
Если она упадёт и сломает ногу, голову и что-то другое ( не дай бог), её заберут в больницу.
А там уже будут выяснять кто родственники и где они.
Дана Терёхина
Галина Шешина это если вне квартиры
наверняка автор вопроса боится что потеряет сознание внутри квартиры, и об этом никто не узнает
Запасайся соломкой...
почитайте сказку братьев Гримм ,,Умная Эльза,, и сравните со своим вопросом
если, находясь у себя дома, ждать всяких бед, - тогда и жить будет невозможно
а если уж у Вас такая мнительность - ну, дайте комплект ключей лучшей подруге
и условьтесь с ней о связи по телефону или Интернету ежедневно в определённое время
не выйдете на связь - к Вам примчатся на помощь
Лариса Петрова
Если так страшно, оставьте еще один комплект соседям, которым доверяете
Рита Чаплыгина
А у кого еще должны быть?
Я вас понимаю
Раздайте дубликаты ключей кому-не-попадя
и все проблемы с одиночеством пропадут
а как люди живут вообще одни????
запомните: о чём думаете, то и притягиваете. Займитесь чем нибудь интересным, отвлекитесь.
А у жены интеллекта не хватит позвонить кому-нибудь, или скорую вызвать, или 112 набрать? Или жена в глухой, практически безлюдной деревне живет, где у людей ни связи, ни телефонов, ни интернета?
Лариса Петрова я так поняла вопрос, что человек боится, что окажется и без помощи, и БЕЗ СОЗНАНИЯ
то есть не сможет позвать на помощь физически
Телефон-то есть, позвоните куда надо---родным, друзьям, коллегам, в скорую, в МЧС. в домоуправление....
Любовник нужен, и тебе не страшно, и мужу спокойней
Вам бы мультик армянский про Кикоса посмотреть, там такие же загоны высмеивают...
Хобби вам в помощь или хорошая книга, что за чушь вам лезет в голову..))
Если так рассуждать, сидите дома и никуда не выходите. Мой тоже в командировке, я одна.
Держись по дальше от беды
все двери открываются на 5 минут, есть конечно с большим классом стойкости но они стоят дофига
Наталья Шляпникова интересно чем они открываются за 5 минут, ломом?
Главное телефон все время рядом держите