Прочие дела домашние

Хоть один мужчина согласится на отношения с женщиной

которая может встречаться только на каникулах ребенка когда тот у ее мамы да и то в будни вечером. В выходные она ребенка забирает.

Меня смешат люди советующие наладить личную жизнь))) Мне 43 ребенку 8) в разводе

При этих условиях о личной жизни и речи быть не может. А разовый секс - брезгливо
да!
если вы мужчине в эти встречи дадите любовь, ласку., восхищение им, нежность- в общем то, что ему нужно и будете смотреть на него влюбленными глазами- поверьте, он ваших каникул будет ждать больше ребенка.
Но тут важно встретить того, кому это нужно.
а так да, все возможно
опять сейчас есть вайбер, вот сап, соц сети- вы можете поддерживать отношения на расстоянии.
Нелли Михайлова
Лучший ответ
Валентина Матусеевич спасибо за надежду
Личная жизнь - это ЛИЧНАЯ, а не замужняя жизнь.
Мне 53, у меня прекрасная личная жизнь, и плюсом есть отношения с мужчиной по типу "гостевого брака". Живём каждый в своей квартире, встречаемся пару раз в месяц (последнее время ещё реже), не обязательно для секАса, есть другие совпадающие интересы.
Оба довольны :)))
Валентина Матусеевич неплохой вариант
Вам лучше вообще не влезать в отношения, носитесь со своим ребенком как с хрустальной вазой.
Элиза Голяцкая
Валентина Матусеевич уж лучше с ребенком, чем с мужиком, ставя его выше ребенка
Можно не разовый секс.
После сорока жизнь только начинается.... Проверено....
Я так жила 12 лет. Встречалась с женатым мужчиной 2-3 раза в месяц. Замуж не хотела, растила одна дочку и не хотела для неё чужого дядю, когда дочка выросла и вышла замуж, я тоже нашла свободного мужчину и вышла замуж.
Тот, кто хочет, ищет возможности. А кто не хочет - ищет причины.
Вы просто не готовы к новым отношениям.
А почему домой нельзя мужчину привести? Или ребенка с няней оставить? А семьи с детьми как живут? Отец и мать что ли не могут уединиться до совершеннолетия ребенка? Вы же хотите серьезных отношений. При серьезных отношениях у мужика в перспективе жить с Вашим ребенком в одном доме. Либо он согласен сразу, что ребенок будет частью и его жизни тоже, либо этот мужчина Вам не нужен.
Валентина Матусеевич На ребенка не каждый мужчина сходу согласится. Или сделает вид, что ему что-то надо, а надо только секс на моей территории
Валентина Матусеевич с мужем реально уединиться ночью, когда ребенок спит
Можно ходить на свидания, часов до 21:00. Ребёнок большой, вполне сможет дома находиться. Не каждый день но всё же, не тащить же каждого мужика домой теперь, что бы личную наладить...
Валентина Матусеевич вот именно что не тащить. А ребенка нужно и ужином накормить и уроки сделать
Раз в три месяца по 5 дней? Нет конечно.
Но если строить нормальные отношения, то варианты есть.
Валентина Матусеевич вот и я считаю, что нереально
***asima*** * Женатики согласятся))
это вопрос приоритетов
С дилдаком проблем не будет.
Иринка* Жаринова Или женатого. С таким раскладом, полагаю, вариантов мало...
нанять няню или соседку
ребенка на секции вечером-самим на свиданки
*B
****** Bagirova
похоже на призыв,
"Мою "калитку",жду сантехника"
Валентина Матусеевич вот именно, что нормальные отношения не построишь, а просто для перепиха вибратор гигиеничнее
Я ходила на свидания и в 7 утра, и днём, и с няней ребенка оставляла. Было бы желание.
С мужем 1.5 года встречались раз в месяц.
Dilyana Abdilda
Честно говоря, не совсем понимаю, почему имея 8-летнего ребёнка, молодой женщине нельзя иметь нормальных полноценных отношений?
Anastasiya Pikalova
Валентина Матусеевич бросать его одного и бежать к мужчине?
почему бы и нет?! У вас какая-то весенняя хандра...
Елена Попова
Почему? Может. я думаю если захотите, то найдете.
Ирина Основина
Валентина Матусеевич такого, кого только такие встречи устроят и по 2 месяца будет ждать? сомневаюсь
В 35 чтоль родила. Респект
Валентина Матусеевич подруги в 37 и 38 рожали первых
Кто ищет, тот всегда найдет. Так что все остальное - ваши придумки.
Нормальный мужик создаст тебе условия, хватит настраиваться на лохов! Программу в голове смени! То, что ты описала - это твой стереотип