Прочие дела домашние

Дамочки, кто на сколько похудел уже? :)

Виктория =)
мне б набрать вес...
Римма Хван
Лучший ответ
хотела сесть на кефир, ночью от голода не уснуть )
Ирина Кочевая Птицу с овощами не пробовали? Сытно и вес не набирается. Без хлеба конечно.
в январе сильно болела, была дома. Много ела, с хлебом, разумеется несколько лишних кг набрала. после выхода на работу уже месяц прошёл, там не засидишься особо и бассейн возобновила. Меньше стала есть и от хлеба почти полностью отказалась - набранное ушло в минус.
дочка 30л - на 11кг (за месяц)
К весне или к лету специально не худею.... Ну а если брать всякие зимние праздники то после них на 2 кг похудела....
Ольга Черковец
Мне не нужно) за год лечебной диеты так сильно похудела что влезла в джинсы которые 20 лет не носила))).
Аліна Шимко И они у вас 20 лет хранились?..
Не получается у меня худеть- стрессы заедаю
Яночка Коннова
Не худею, для меня проблема набрать вес
Виктория =) Сколько набрали к весне? :)
Не знаю, вроде похудела хорошо, сейчас поднабрала, но в 44й размер пока вписываюсь. Тройку килограммчиков бы сбросить.
не похудела ни на грамм. наверное от "плохой жизни"...
не вижу смысла...
не в весе счастье.... не в килограммах...
не думаю, что я буду счастливее, если буду весить на 20 кг меньше... думаю, что скорее наоборот: чтоб не набрать килограммы надо будет во всем себя ограничивать...
а это только добавляет раздражения...
гори оно все огнем! меня все устраивает...
-9,5
Мечта 10 еще
***akonya ***=)))
тоже не моя проблема тк мой вес находится в норме если по ИМТ считать или 100 из роста вычитать
Алтын Борашева
Елена Титова Как по мне, абсолютно не верная "формула" идеального веса... если из роста 100 вычесть... ужас... я б таким кабаном была... я столько даже беременная не весила...
На 6 кг.
В процессе:))
Оксаночка
Наоборот набрала вес, нужно сбросить....
Для меня странно, не держать себя в форме круглый год...
Сияре Дёмина
Виктория =) Лет через 10 будет не странно :)
Я к лету худею, быстрые кг как уйдут так и вернуться, надо вес стабилизировать, а не просто сбрасывать... за март 2 кг:)
Фаиша Манс
вынужденно скинула 3 кг....
56 с ростом 172. После последних родов прошло полтора месяца. Но у меня погодки, как следует перед последней беременностью привести тело в порядок не успела. Поэтому хоть норм вес сделала, но телом не довольна. Живот почти плоский, но не то что надо. Ляхи будто рыхлые. Со стороны вроде норм, но я то знаю как должно быть ...К весне готова, а вот к пляжу летом- нет ещё....
Это не моя проблема.
Юлия Игоревна
После родов за год минус 7 кг, ещё в плане минус 5 и норм
А зачем ?)))) Неа
Вес стабилен... Не худеется.
K vesne..ne k vesne...a pohudet ne meshaet.
Za 2 nedeli ushlo 2 kg. Nu eto tak..ne naprjagajas. Seichas sdelaju zapas seldereja i poidu voinoi na eti kilogrammi chertovi.
Posle prazdnika,konechno.Kto pered prazdnikami hudeet?
Я набрала. Килограмм 6 точно. Конкретно поплыла.... к лету буду в форме, после 6-го апреля начну
Ольга Бабина
Это ПОЛНЫЙ пипец. За зиму набрала около 8 кг!!!!
И нифига не худеется, и рот не закрывается. Не влажу НИ В ОДНО платье-юбку.
И денег нет, и силы воли нет, да и весны нет тоже!!! Так и буду ходить в балахонах!
Мне наоборот все говорят толстеть (ಥ﹏ಥ)
на 3 кг
Пока 4 кг.
Худею) я на низкоуглеводной диете и принимаю жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод годжи, за первый месяц 4 кг
Аселя С
Собиралась с февраля, взвесилась, измерила параметры.
Первый месяц шло нормально, потом впала в печали, и позабыла о режиме, спорт забросила. И все к черту (Не до этого.