Конкретно начитывала лекции. Об устройстве женщины и мужчины, о болезнях, абортах, контрацепции.
А сейчас напоминаю, что по пути в кровать неплохо ещё заглянуть в аптеку.
Прочие дела домашние
Во сколько сейчас, дети, вступают в половые отношения? Беседуете ли вы на эти темы, что говорите?
Не знаю. Но беседую с 13 лет.
У всех по-разному как и раньше, рассказала почему не желательны ранние половые отношения, это и беременность и половые инфекции, которые приводят к бесплодию.. все это знает в 14 лет и понимает
Наталья Беленко
и к психологическим травмам самое главное
По разному вступают, как и раньше .. я когда девственность отдала, вся такая с подругой решила поделиться, а она мне « ну и че, а я уже давно, ещё в 8 классе».. я - как, а че не говорила? Она- а ты не спрашивала ))
Говорю по возрасту с детства - о педрфилии, о том что это не нормально, об ответсвенности за насилие и о том, что считается насилием в этом плане ..
У нас после брака.
Обычно это уже не дети.
Сёстрам почти всем за 25 и никто не хочет замуж.
Обычно это уже не дети.
Анастасия Воробьева
По любому у большинства проблемы по женски
Да рано... лет с 14
Дети понятие растяжимое.
У многих знакомых дети и в тридцатник этих самых отношений напрочь не хотят.
Хоть оббеседуйся с ними
Смотря из какой семьи человек. Какие-нибудь маргиналы конечно рано вступают. Я считаю что до 18 лет это незачем.
По закону до 16-низя.. статья
по опыту тех с кем работала.. Девки лет с 13-14(не все, конечно), а парни позже.. 16 и старше
Анастасия Воробьева
Плохо законы знаете. С 14
Как страшно жить...
От одного вопроса, мороз по коже, а почитав ответы-вообще флаги попадали...
лет с 15-ти по личному опыту
слова *дети* и *половые сношения* воспринимаются как-то не очень
В половые сношения сейчас вступают с 13лет
12-14
Знаете, лично по-моему опыту: с 6 лет.
Все по разному по мере своей распущенности, мои еще до этих лекций не доросли, у меня подруга уже беседует с дочкой, на тему того как должна формироваться семья, именно очередность, знакомство-любовь-свадьба-ребенок, а не вперемешку, а еще у них в роду есть проблемы по женской части и девочка тоже могла их унаследовать, поэтому возможно бесплодие. Вообщем думаю от родителей очень много зависит brak-semya-besplodie.ru