Прочие дела домашние

Какова должна быть периодичность половых отношений

В семейной жизни после 5 лет совместной жизни минимум сколько раз в неделю, месяц ???
Для мужчины и женщины для здоровья в идеале до 40 лет частота половых актов в неделю должна быть не меньше трех. А в еще большем идеале - и после 40))))
Инна Кон
Лучший ответ
Абай Маржан мне 40 а хочу каждый день....
Абай Маржан но вот одну и ту же не хочу
ежедневно.
Значит так
Два раза в неделю, как минимум. В праздники можно по нескольку раз в день. Продолжительность каждого акта не менее 15-ти минут. Предпочтительней в утренние часы. Так организму проще. Возраст однако))))))))))))))))))
Ольга Волкова
Абай Маржан Рецепт-график....Наверно Вы пирожки вкусные умеете печь?!
Людмила Горбунова Возраст не помеха )))
ну ты загнул...:)) ) по желанию сторон! сколько захотят к обоюдному удовольствию!
Ну Вы спросили! Сейчас Вам тут быстренько расписание занятий секасом нарисуют. Кто же Вас знает с супругой - какая у вас обоих потребность и возможность? Каждому своё...
Natali *
Людмила Горбунова Вот именно что каждому свое и остается
Natali * Эх, САН САНЫЧ! Да у Вас вообще не срок - 5 лет всего! Тут уже 20 за плечами - вот где "каждому своё и остаётся"...Где наши годы молодые? Где ночи, полные огня?..
По желанию обеих сторон.
Капец ))) Все такие злое*учие, аж смешно)) )
Если устаешь, как собака, да еще и болит что-то, нафиг такая развлекалка ежедневно?
Людмила Горбунова Вот вот по твоему и выходит секс 2-3 раза в месяц совершенно кутагамс то что надо то голова то живот то еще че нибудь !!!
Взаимоприемлемой.
Хоть 20 лет, чем чаще тем лучше.. . Конечно если остались чувства...
график составить и на стену
Саныч любишь её?! Если у тебя заведено - сначала ОНА, а потом уже ТЫ, то таких вопросов не будет возникать!! ! Доводи любимую до оргазма и поверь все проблемы будут у вас решатся в постели (если таковые будут появлятся)!!!
4 раза в день или 7 раз в неделю, ну хрен сним 5 раз в неделю и 2 выходных для неё.
Канмаш Агро
раз в год, под ёлкой
Да хоть три раза в день, если в удовольствие!
Если мужчина может, а женщина хочет- хоть не один раз в день!
Людмила Горбунова Если мужчина может и хочет а женщина нет ?
Эт у кого, как сил хватает и желания.
Nina Trkulya
каждый день - ка у Букина)))
Ольга Колбина