Прочие дела домашние
Что подарить маме на 50 лет?
Одной моей знакомой ( она постарше вашей мамы) дети на юбилей подарили поездку -- к сестре ( живут далеко друг от друга ( хоть и в одной стране), обе уже возрастные) и одна дочь поехала сопровождающей. Возможно, ваша тоже захочет куда--то поехать.
Купите какую-нибудь золотую цепочку.
Норковую шубу.
а что у нее есть и чего хочет
Валерия Полищук
ДА она не скажет, что ей что-то нужно
моя взрослая дочка с зятем и свекровью сложились и подарили мне телевизор современный плазму
Валерия Полищук
Круто
Очень трудно ответить на вопрос не зная вашу маму. Если у неё есть хобби -- лучше сертификат в магазин, где она может приобрести нужное. Женщины бывают такие, которые хотят подарок именно себе, а не для семьи. Имею ввиду для семьи -- посуда навороченная, миксер и пр. Если хобби у неё нет и подарок нужен только индивидуального использования, то это может быть ювелирное украшение, махровый банный халат, материал на новый костюм, желаемая сумочка, поездка на экскурсию или билет в театр и т. п.
Внуков
Валерия Полищук
Да. Хорошо бы)) Но пока время не пришло))
Сертификат в спа салон или может что то для кухни кухонный комбайн смотря что ей нужно..
Если твой ник - Садык, значит, твоя мама - мусульманка. Подари ей чётки красивые из природных камней-самоцветов. Надо полагать, она будет рада такому подарку. И это -= хорошая память.
Валерия Полищук
я православный
Столько интересных идей для подарка). Но я за то, чтобы дарить душевные подарки со смыслом. Если есть возможность можно организовать поездку за границу или в санаторий. Я своей маме дарила СПА-сертификат и самовар. Так как самовар означает домашний уют, семейные ценности. Покупали на сайте самовары. ру.
Можно полезное что-то, туже технику для кухни, как вариант мультиварку, у нас без дела не стоит точно, мультикухня. Многое сама готовит.
Доброе утро, думаю стоит дарить очень приятное и милое. Потому что ей будет очень приятно, стоит поискать хороший подарок. Могу посоветовать отличный подарок http://mydarsi.ru/product-category/albomy/maminy-sokrovishha/.Знаю знакомый недавно дарил, и очень хорошую реакцию получил. Так что заходите и выбирайте подарок
Привет всем я не давно купил на 8 марта купил подарка для жени а с начало я не знал что подарит и друг по советовал что в магазине Mr Wallet идет акция по сумке ну я заходил по инет и все там супер и купил сумка по акции смотрю до сих пор висит акция могу дат сайт этого магазина https://wallet.ua/ удачи вам !!!