Прочие дела домашние
Должно ли быть стыдно человеку, если на фоне последних событий он вообще не знает кто такой Скрипаль?
Специально в СДД спрашиваю, у приземлённых людей, не политиков
да нет.... что такого?
я честно признаюсь, что я в полном неведении, кто такая Дерипаска.... и что натворила....
Вы что, он еще и гордо скажет, что не смотрит телевизор.
Не должно.
Стыдно - не стыдно, но о тёмности человека это говорит...
это говорит в вашу пользу - вы не смотрите телик)
Наоборот, радоваться надо - это совершенно бесполезное знание.
Тоже знаю, кто такой Скрипаль, сожалению...)
Я только сегодня соизволила погуглить, кто это.
А зачем? Вот вообще не стыдно.
если меня не интересует политика...
Вчера узнала, что его, оказывается, не до конца отравили, он жив. И слава богу) Знать не знаю кто таков, пока по телеку не стали талдычить о нем день и ночь)
Я тоже не очень представляю, кто это
Мне интересно - я знаю . А что другие- все равно . Наверняка они знают то, о чем я могу даже не догадываться .
знать всех кого в Англии отравили или повесили за последние год или 10 лет? для чего это нужно человеку в повседневной жизни?
Знаю про такого. Цирк уже надоел. Лишняя информация.
Я до недавнего времени не знала кто такой Скрипаль, и вообще новости не смотрела пару лет точно
скрипка и палево.... стыдно не знать...
Не должно.
На скрипке который играет? Так это скрипач
это двойной агент работает в россии и в америке продает в америку данные о россии а в россию о америке
я не знаю
Привет, fineproxy
да нет.... что такого?
я честно признаюсь, что я в полном неведении, кто такая Дерипаска.... и что натворила..