Прочие дела домашние

Как обстановка в массах? как себя чувствуете, переживаете из-за последних событий?

Как думаете сколько продлится этот ../?
Тяжело мне, на Украине мои бывшие одноклассники.
Почитала, что они там в фейсбуке про нас пишут, мама дорогая.
Стелла Мирподарков
Лучший ответ
Когда все деньги у населения заберут ..тогда может очнуться и скинут режим
Переживаю. Жалко всех. Хочется мира для всех народов. Родственники есть и в Донбассе, и в Киеве, и в Николаевской области...
последние события, это какие?
Елена Веселова
Настя Бабкина За котятами прибралась,как какие? )
Примерно так
Людмила Герда
Пустота в душе, как бездонная чёрная яма...
Родных и знакомых в тех краях нет, но сердце разрывается. С утра не могу прийти в себя. Жалко людей, всех людей. Что же будет...
переживаю. Ни шутить не хочется больше, ничего.
за своих стариков, что я далеко от них, да и вообще
Понимаю, что может быть впереди (
Моя Фазенда .
А тебе легче было, когда курвы рогатые детей на Донбассе убивали, геноцид народа был? Пусть теперь за всё ответят.
Светлана ******
В основном массы вокруг меня чувствуют непонятное мне воодушевление.
Это ж война. Каким психопатом надо быть чтобы хотеть и любить войну? Серьёзную информационную работу провели, а может народ просто устал уже от всей этой темы и хочет уже хоть как-нибудь это всё проехать, не знаю.
Хотелось бы не больше недели. Я так понимаю что в основном успокоятся если восстановят ЛДНР в их границах и начнут действительно выполнять оглашённые миротворческие функции. Но я не главнокомандующий, планов не знаю.
Все к этому шло. Вспомните несколько месяцев назад НАТО в своей штаб квартире наше представительство закрыли, по сути выгнали нас. А теперь это малохольный Столтенберг говорит мы не будем помогать Украине. А зачем тогда стравливали?
Хорошо без телевизора последние лет 7
Екатерина Проскурова вы в инете сидите... вечно дураков из себя строите...
есть знакомые в Горловке, не уехали, прячутся по подвалам с своим домашними животными. Слежу за событиями, жаль людей очень.
Анна Гуренко
Очень не хватает рядом Даши Никитушкиной, а общем всё нормально.
Татьяна Бурая дарье никитушкиной 15 лет , а вам?)
Людмила Лобанова А вам я не скажу Дарья Никитушкина,боюсь я взрослых дам.
А что вас беспокоит?
Красная Армия марш марш вперёд
Ревввоенсовет нас в бой зовёт
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Думаю Путин ведёт рассею в пропасть по принципу раз я на закате своей жизни и страну потащу собой