Прочие дела домашние

Если нравится толстовка, почти любовь :), но оказалось мужская?? можно девочке носить? Девочке за 30..) Вы бы отличили?

Мне тут шапка мужская понравилась, навязывала своим "мальчикам" - отказались. Купила себе)) Всю зиму отходила- тепло, удобно и красивенько)) Никто и не подумал, что мужская!
Людмила Бородина
Лучший ответ
А как толстовки делятся на мужские и женские?)) По-моему, это унисекс.
Анастасия
Гульфия Хайруллина упсь, хотела прокомментировать и нажала на скрыть ( звиняйте
ну как.. внешне никак вроде.. а в магазине в разных разделах
я не знаю, отличила бы или нет, но, если мне вещь бы очень понравилась, я бы её купила и носила с удовольствием
Алла Пекарская
Всю жизнь донашивала мужнины свитера-джемпера-пуловеры...
Irina Rrrrr и я ))
Я бы не парилась.
У меня шорты тренировочные тоже на мужские смахивают.
И есть кофту где кошка "факи" крутит (кому то стыдно)
Юлия Маёршина
Jadyra (*_~) сфоткайся в этой кофте ? )))
Толстовка не подразумевает выход в свет. Это нечто домашнее, а тут мне всё равно. Главное удобство. Я бы носила.
Лена Леночка
Можно, сейчас это тренд.
Всем, кто возражает, говорите волшебное слово "унисекс".
можно, не отличила бы
а сиськи то хоть нормальные)) _ну ка покажи)
Black Eyes
Мне часто мужские одеколоны нравятся ...)
Носите, это не мужчинам несерьезно носить розовые вышиванки )
Отличили бы. Но если нравится, то почему нет. А вот мужику женское - не очень.
А на мне вот прямо сейчас мужская рубашка и ничего. Нравится - носите.
а бывают девочки за 30?
Лейла Испауова
Если "девочке " нравится, пусть носит на здоровье
Бабы много мужских вещей носят, стиль такой есть, так что нормас
какая разница отличили б или нет. мне срать на мнение окружающих - хочу нашу, хочу - нет. это никого не касается.
Света Редько
я ношу- я девочка тоже за 30:)
Aigerka Ospanalieva
Ну некоторые "девочки" за 30 даже в мужских рубашках с галстуком ходят. Так что можно вполне мужскую толстовку носить хоть в 30 хоть в 90. ))) Главное не приходить в такой кофте в театр или ресторан )))
Д.
Диана .