Прочие дела домашние
Вы уже берете огурцы, редиску или ждете, когда цена на них опустится?
Начали брать иногда
Мы их круглый год покупаем если хочется.
Цена кстати не намного к сезону уменьшается то.
Круглый год берем. Конечно, зимой они не такие вкусные.
Покупаю. Не деньги же кушать.
Редиску не люблю. А остальное едим круглый год.
салат из свежих огурцов и помидор у нас круглый год. редиску покупала этой весной один раз. вообще редко ее покупаю
В принципе беру когда захочется, только вот зимой огурцы и помидоры какие-то " пластмассовые"...в сезон вкуснее...
Редиску не беру и в сезон, огурцы брала на оливье на Пасху
Я их беру круглый год.
А сейчас вообще каждый день кушаем.
Нет. Жду когда подешевеет. Я за эту цену лучше фруктов куплю.
у нас цена на эти продукты не меняется сезонно, поэтому круглый год покупаю огурцы, помидоры, редиску, перец, лук салатный, укроп, петрушку, а также все остальное, что хочется...
по чуть-чуть. получается не дорого
Израильскую редиску я очень люблю, она не слишком жгучая и недорогая. Покупаю ещё пекинскую капусту и помидоры черри. Самые дорогие покупала недавно по 99 за 250 гр. Очень уж люблю их, но стараюсь искать подешевле. Без огурцов вполне могу обойтись.
Не люблю не сезонные овощи. А у сына вообще аллергия была на ранние овощи.
Да, и арбузы и капустку молодую-раннюю)
Огурцы 69 рублей кг. Это дорого? Пакет редиски 49 рублей 500 гр. Они летом иногда дороже.
Замужем... Не Беспокоить
Это где такие цены? у нас огурцы 120-150,редиска 110.
Редиску не люблю, все остальное круглый год покупаю.
Жду когда соседка зайдет, угостит.
Беру
понемногу
Завтра повышение цен будет евро стоит 85 р.
редко