Прочие дела домашние
Папа постоянно скулит что нет денег. Ему 62,на пенсии, руки ноги целы, не инвалид, есть жена и дочь маленькая. Получает
пенсию в р-не 10 тыс. Днями лежит на диване, вечером пьёт до ночи... Я живу давно отдельно, но как ни приеду папа начинает скулить. Его мать моя бабка полностью оплачивает жкх (а это частный дом), оплачивает папе интернет что бы он фильмы смотрел, оплачивает занятия его дочки по школе.. а папа плачет что не хватает ему денег.. Это нормально?
Вообще - пить стоит очень много денег...
Так что - правда ему не хватает.
Салтанат Сартаева
4500 р в мес. Бутылка водки ежедневно по 150 р
одна так ругалась, а он взял и помер, причем скорая приехала, а он и умер прямо при них - тихо так
Он просто .удак
Нормально сплетничать про свою семью в сети ?
Если папа такой сякой ..так ведь и у тебя кроме болтливости и дурного характера хвалиться нечем.
От осинки не родятся апельсинки ? ))
так кто же ты .. если папа алкаш и лодырь ? -не его позоришь ты, а себя.
От осинки не родятся апельсинки ? ))
Салтанат Сартаева
Интернет-помойка, открою тебе тайну. Тут столько всякого говна.. И сплетен. Ты меня не знаешь, может я просто тролль.
И мне насрать на твоё мнение.
Не нормально. Папа лодырь.
Салтанат Сартаева
а работать не хочет, говорит что болеет.. Хотя вполне так передвигается.. бухает..
он прекрасно устроился. Все ему должны, он никому))) Ноет, в надежде и вас доить. Не хотите не помогайте, поплачьтесь в ответ, удивитесь его реакции.
Конечно, не нормально. Хорошо, блин, устроился. Нужно снять его с достатка (то есть не оплачивать ничего за него), а то расслабился. пусть сам крутится и зарабатывает на свои нужды. ежели пенсии не хватает
Салтанат Сартаева
бабке невозможно это доказать что б платили все поровну-это её сын.
Багадул твой папа)))
не нормально
Нормально. Многие люди не понимают даже своего счастья, что могут себе позволить ныть лежа на диване, с целыми руками и ногами. Не ценят элементарного. А вот забери у них что то, вот тогда бы и поняли, но...." Сказку о рыбаке и золотой рыбке" многие забыли.
урод он и лодырь и жена такая же хавронья
нет он урод алкаш и нахлебник. посмотрите в ютубе видео "я живу с психопатом" марина линдхолм будете понимать что ваш папа может им оказатся это не болезнь это здоровые люди с которыми жизнь не выносима которые постоянно унижают подавляют итд итп свою семью и мишают им жить. считают что им все должны
Салтанат Сартаева
это фильм?