Прочие дела домашние
Для Вас представляют какую либо ценность грамоты, похвальные и благодарственные письма? Что представляет?
Доброго дня, всем)
Грамота грамоте рознь. У меня, например, есть Почетная грамота Министерства транспорта РФ. Благодаря ей, я смогу оформить себе звание "Ветеран труда" федерального уровня и буду получать определенные льготы.
В офисе на стеночке вывешиваю иногда. Мол, знай наших! ) Цветные ксерокопии.
Все сертификаты, свидетельства, грамоты, удостоверения... "Курсы кройки и шитья"... )
Сейчас для меня - это приятные воспоминания оценки моего труда.
Доброго дня!
Честно сказать, храню только спортивные, каждая достаётся потом и кровью.
Дочка отличница и грамот куча, к ним я спокойна.
Не очень. Недавно нашла отзывы родителей о моей работе. Было очень приятно перечитать вновь. Приятно просматривать награждения и грамоты сына.
Солидный вопрос... Вы бы видели, какая наша семья была бегучая, прыгучая, плавучая... Ах, ещё и борьба в определённом весе ...Разобрать семейные альбомы.... Там столько грамот и дипломов..
Уже нет. Всё собрала и отнесла в сарай. думаю что это лишний мусор.
В разделе "Работа, Карьера" через день вопросы встречаются, что, мол, говорить на собеседовании о своих достижениях. Грамоты - ответ на этот вопрос.
При поступлении в вузы может сложиться ситуация, что с одним и тем же баллом абитуриентов больше, чем бюджетных мест (а скинуть проходной балл на целый балл - будет недобор), в этих случаях тоже становятся важны грамоты всех мастей, особенно за спортивные или творческие достижения.
Вот есть у сына грамота от 3 класса "за самое обходительное отношение с девочками" - её просто для себя бережём ))))
Это приятно, когда твоя работа оценивается по достоинству.
Если честно, то не очень .
Я все и так знаю )
Да.. для меня это ценно... особенно грамоты, кубки ..дипломы моего ребенка.... и благодарственные письма за ребенка... я чувствую ..свой малюсенький вклад в его успех.... Привет Ан))
Анна Курбонова
Приветики Людмил))
нет, мне интересно исключительно материальное поощрение )
Грамоты ребенка мне просто приятны, а моя мне дала право стать ветераном труда сразу после назначения северной пенсии в 50 лет и получать дополнительную денежку. Тоже приятно.
В школе заставили вчера делать из них портфолио ученика. Так что не выкидывайте пока.
бумага вместо премий
Ну. Например, портфолио с грамотами и дипломами просматриваются при поступлении в лицей.. Польза есть.
Потом, чем больше грамот и дипломов от участия ребенка в разл соревнованиях, конкурсах, тем выше шанс попасть в лагерь Артек или другой.. бесплатно.
Сейчас нет. В советское время, мама рассказывала, папа, это было очень почетно, торжественно. Люди были иные, время другое.
Короче, я не определилась на тему этого вопроса)
Знаю, что на основании них могут звание ветерана дать.
И прабавка там к пенсии сколько-то рублей.
А вдруг- и этой прибавке рады будем)
Значит- отношусь хорошо)
А вдруг- и этой прибавке рады будем)
Значит- отношусь хорошо)
Приятные воспоминания :))