Прочие дела домашние

Вам благодарственные письма из учебных заведений ребенка часто вручали/вручают?

А благодарность за что именно выражали (именно в виде благодарственного письма или грамоты)?
Волчья Зая
Поскольку моя дочь в школе получала областную стипендию от губернатора, то ежегодно получали мы и письма с благодарностью именно что за РЕБЁНКА как родителям))). Вроде ещё от университета было пару раз, т. к. она и там училась отлично)))
Юлька Пупышева
Лучший ответ
Часто — одна отличница, второй общественник.
Да, меня приглашали в колледже на сцену и вручали, это очень приятно
Да одна грамота только и была--отцу. Принимал участие в каких--то спортивных мероприятиях в школе. Меня только на словах хвалили).
Викуф-Ка- Зайка
Да, разные, каждый год.
За активное участие, за воспитание ребёнка, за спортивные заслуги, не читаю их, валяются у дочки где-то
Marina Kuzhakhmetova*
целая пачка этих грамот за воспитание ребенка, думаю ими туалет оклеить
Меня ни разу не хвалили за детей грамотами. Только на словах. Ну таскают моих по всем мероприятиям, наверное это тоже типа похвалы.
Marina Astapova
Вручали. Каждый год. Модно это! За что - уже не помню. В родкоме несколько лет была.
да, благодарят что мой сын школу не взорвал
Aigera !!!
Да! Он — пример всего класса! и его всегда хвалят за учебу, поведение и отношения с одноклассниками.. А я его люблю совсем не за это . Он — просто мой внук и .. ахаха кажется мне таким красавчиком .. И всегда казался ...Даже смешно потом бывает, когда смотрю на прошлые фотки, этого толстенького мальчугана, который мне казался воплощением красоты ..
У нас -каждый год кроме грамоты ребенку еще и благодарственное письмо родителям.
Каждый год в школе. Грамоты в вузах
4 класс, грамоты получаю часто - за хорошую учёбу, и за олимпиаду, хотя в олимпиаду я не пытаюсь попасть, заставляют писать и просто так получаю грамоты :D