Прочие дела домашние

Какое ваше самое дорогое платье? За какую цену? Какой бренд?

Гланс-- дизайнерское-- первоначальную сумму на помню-- купила с катастрофической уценкой
!фантазерка По Жизни!
Лучший ответ
2500 Остин
Ах бренд ))
мне до брендов как то дело нету )
разве что было три платья от нашего дома моделей ( делали после показа маленькую партию штук в 10)).
Но я при покупке не бренд смотрю (один раз.. после 5 лет носки обратила внимание на бирку пальто любимого, оказалось -версаче .. привезли из бугра маме, она передарила мне), а на то как сидит и качество ткани.
самое дорогое было 130 совестких рубликов, самое шикарное из покупных 70 ( по случаю, мало оказалось кадровичке -ей принесли !! 20 р переплаты) в город такие поступили в кол. 3 штук. Через три года у меня с "руками оторвали" за те же 70т.
А самые элегантные и шикарные мне обходились недорого, сама шила!!

Укороченный перед и удлиненный подол только в этом десятилии в моду вошли, а я такие себя шила в 90х !! и со шлейфиками тоже и вообще .. эксклюзив !!
По городу шла народ тормозил )) спрашивали где купила..
приставали с пошивом, но я на заказ шила раза три всего ..мороки много с оригинальными моделями, сроки .. и вообще, при попе 140 хотят из полтора метра получить нечто зашибительное ..а как в ширину ткани их попу уложить - не мыслят.
Вот такая я вредная, егоистка .. шитва только для себя любимой и родных.
!фантазерка По Жизни! Мне бабушка сшила из штапеля обалденное платье -- все думали-- крепдешин... сама фасон придумала- все сама! бабуля--молодец!
ДольчеГаббана подарили, цену не знаю.
Nadezda Aleshkova
Выпускное, дочино..) другая ,,цена"..))
Лилия Чепчец
Ольга Абабкова Привет.))) Как дела? Как поживаешь?)))
за 7 с чем то, но это давно уже было, года 4 назад
бренд не помню
Олька Пехова
Лакоста. Зимнее шерстяное. Не помню цену
Гульнара Мустафина Остальные сама шила
6500 было выпускное, лет 7-8 назад.
Бренд без понятия
Анна Норина
На свое д р за 5000. Не бренд, но идет мне.
Я платья не ношу, не сочетаются они с ретузами: -):-):-)
Lazzat @
3500 садовод