Прочие дела домашние
Вы в какую страну поехали б на пмж или вы всего боитесь и остались бы в своём болоте ?
Ну, или давайте по другому : в каком краю вы б хотели родиться ( стране)? Или вы неприхотливы, живете в русской глубинке и ваш глаз все, ну, абсолютно все радует . ?Денег вам хватает, публика вокруг замечательная, льгот у вас море и впереди сплошные радостные ожидания ?
остается любить русские березки когда нет должной смелости и денег на англию и швейцарию. нет конечно россия не райский уголок. и то как из нее бегут и вывозят детей наши богатые знаменитости говорит о том что без березок можно жить
Мне и тут хорошо, не нужен мне берег турецкий...
Юлия Смирнова
а в каком вы городе живете ?
Я бы жила в Финляндии. Я туда просто рвалась в конце 80-х... Но... Ещё Польша, Канада.
в Беларусь бы поехала, там народ не оскотинился так как в россии
Юлия Смирнова
а как там? в Беларусии? ну, что там хорошего? расскажите
Мне в моем городе жилось прекрасно, пока он не стал болотом.
Куда бы ты не поехал, ты берёшь себя с собой.
Куда бы ты не поехал, ты берёшь себя с собой.
В Шотландию хочу...
Юлия Смирнова
а чем она вам приглянулась, расскажите ?
Хочу остаться в своём любимом дождливом болоте!
Юлия Смирнова
где оно? чем оно хорошо ?
Швейцарию очень люблю.
Юлия Смирнова
какую часть ?
Ни куда не хочу, если только попутешествовать не долго. Меня моя жизнь и здесь устраивает. Абсолютно всё радует, денег хватает, публика замечательная, да и болото самое лучшее. Как говорится где родился, там и пригодился.
Юлия Смирнова
а где вы живете? в каком краю, городе, селе?
Меня не прельщает жизнь эмигранта. Нет ничего такого, ради чего пошла бы на этот шаг. Я была во многих странах, с удовольствием путешествую, но домой все равно тянет.
Юлия Смирнова
а что значит жизнь эмигранта? и почему вы считаете, что уехавшие люди не устраивают свою жизнь очень достойно ?
Мои корни немецкие, но душа славянская .
Был момент, что начала собирать документы, но подумала - не смогу .
Не вольюсь, замучает ностальгия и вообще .
Был момент, что начала собирать документы, но подумала - не смогу .
Не вольюсь, замучает ностальгия и вообще .
Юлия Смирнова
испугались перемен значит? а вы были в германии? язык хорошо знаете?
Никуда бы не хотела без крайней необходимости. Я в Москве живу, и всего мне хватает.
Если б я в другом месте родилась, я была другим человеком с другим мировоззрением. Откуда я могу знать, где бы мне тогда было хорошо? Может, меня бы и в родном племени туземцев Амазонки все бы устраивало.
Если б я в другом месте родилась, я была другим человеком с другим мировоззрением. Откуда я могу знать, где бы мне тогда было хорошо? Может, меня бы и в родном племени туземцев Амазонки все бы устраивало.
Юлия Смирнова
а какой район? где уж так замечательно в Москве ?
Как-то все грустно у вас. Дети не воспитанные, вокруг болото... Может к психиатру?
Юлия Смирнова
вы не переживайте за меня, я постоянно перемещаюсь . а находясь на родине живу в месте, где все в порядке . Я тщательно все выбираю
С деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо) место мало что меняет) ну вот Англия мне нравится, но чисто теоретически, я там не жила)
Я родился на планете, в частности на её кусочке Беларусь, этот кусочек я люблю и люблю народ, который родился там же, где и я. Переехал бы жить в Сербию или в Хорватию. Туда, где национальные и культурные, а также языковые схожести. Многие из наших едут в Польшу, я Польшу недолюбливаю. Поэтому перееду в любую славянскую страну, кроме Польши.)))
мне и здесь отлично жить, менять всё устаканенное на хрен знает что, смысл.
Юлия Смирнова
я не сказала про " менять" , я спросила где б вы хотели жить
Меня все устраивает
Смотря в каком статусе. Например хорошо родиться подданым какого нибудь Катара. По климату нравятся более холодные страны. Также нравиться где спокойная жизнь, природа.
мечтай дальше.
Похожие вопросы
- В какой город( страну) вы бы поехали жить на ПМЖ?
- Вчера муж, сказал, что поедет на рыбалку, и ему нужно остаться ночевать у своего брата. Я его отвезла, до дома его брата
- "Каждый кулик свое болото хвалит" - во всех вопросах, на все темы...и это понятно. Не очень понятно следующее - (+))
- Вы за 1 миллион рублей поехали бы на ПМЖ в село? Работать в сельской школе.
- всяк прям кулик хвалит свое болото смотрю)))))) Ну похвалитесь еще чем нибудь???Ну что у вас там еще клевого???)))
- Каждый кулик свое болото хвалит! А за что можете похвалить себя, лично Вы?)))В чем Ваша особенность и уникальность?)))
- Уехать в другой город, снять квартиру, найти работу и жить в мегаполисе - это авантюра? Или оставаться в своем "болоте"
- Доброго всем) Скоро осень;) А помните, как ездили в студенчестве на картошку? Поехали б сейчас?)
- А вот если настроение изгажено в ноль, вы поедете отдыхать с человеком, вам его изгадившим, или дома останетесь обижатьс
- А вы легки? ! на подъем)... Вот к примеру... завалиться к вам с билетами в далекие страны) Поедете?)