Прочие дела домашние

Вы в какую страну поехали б на пмж или вы всего боитесь и остались бы в своём болоте ?

Ну, или давайте по другому : в каком краю вы б хотели родиться ( стране)? Или вы неприхотливы, живете в русской глубинке и ваш глаз все, ну, абсолютно все радует . ?Денег вам хватает, публика вокруг замечательная, льгот у вас море и впереди сплошные радостные ожидания ?
Юлия Смирнова
остается любить русские березки когда нет должной смелости и денег на англию и швейцарию. нет конечно россия не райский уголок. и то как из нее бегут и вывозят детей наши богатые знаменитости говорит о том что без березок можно жить
Юлия Белова
Лучший ответ
Мне и тут хорошо, не нужен мне берег турецкий...
Юлия Смирнова а в каком вы городе живете ?
Я бы жила в Финляндии. Я туда просто рвалась в конце 80-х... Но... Ещё Польша, Канада.
в Беларусь бы поехала, там народ не оскотинился так как в россии
Saltanat Retayeva
Юлия Смирнова а как там? в Беларусии? ну, что там хорошего? расскажите
Мне в моем городе жилось прекрасно, пока он не стал болотом.

Куда бы ты не поехал, ты берёшь себя с собой.
В Шотландию хочу...
Лариса Голдун
Юлия Смирнова а чем она вам приглянулась, расскажите ?
Хочу остаться в своём любимом дождливом болоте!
Юлия Смирнова где оно? чем оно хорошо ?
Швейцарию очень люблю.
Юлия Смирнова какую часть ?
Ни куда не хочу, если только попутешествовать не долго. Меня моя жизнь и здесь устраивает. Абсолютно всё радует, денег хватает, публика замечательная, да и болото самое лучшее. Как говорится где родился, там и пригодился.
Irina Parchuk
Юлия Смирнова а где вы живете? в каком краю, городе, селе?
Меня не прельщает жизнь эмигранта. Нет ничего такого, ради чего пошла бы на этот шаг. Я была во многих странах, с удовольствием путешествую, но домой все равно тянет.
Юлия Смирнова а что значит жизнь эмигранта? и почему вы считаете, что уехавшие люди не устраивают свою жизнь очень достойно ?
Мои корни немецкие, но душа славянская .
Был момент, что начала собирать документы, но подумала - не смогу .
Не вольюсь, замучает ностальгия и вообще .
Жанна Усова
Юлия Смирнова испугались перемен значит? а вы были в германии? язык хорошо знаете?
Никуда бы не хотела без крайней необходимости. Я в Москве живу, и всего мне хватает.
Если б я в другом месте родилась, я была другим человеком с другим мировоззрением. Откуда я могу знать, где бы мне тогда было хорошо? Может, меня бы и в родном племени туземцев Амазонки все бы устраивало.
Юлия Смирнова а какой район? где уж так замечательно в Москве ?
Как-то все грустно у вас. Дети не воспитанные, вокруг болото... Может к психиатру?
Дарья Белова
Юлия Смирнова вы не переживайте за меня, я постоянно перемещаюсь . а находясь на родине живу в месте, где все в порядке . Я тщательно все выбираю
С деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо) место мало что меняет) ну вот Англия мне нравится, но чисто теоретически, я там не жила)
Я родился на планете, в частности на её кусочке Беларусь, этот кусочек я люблю и люблю народ, который родился там же, где и я. Переехал бы жить в Сербию или в Хорватию. Туда, где национальные и культурные, а также языковые схожести. Многие из наших едут в Польшу, я Польшу недолюбливаю. Поэтому перееду в любую славянскую страну, кроме Польши.)))
мне и здесь отлично жить, менять всё устаканенное на хрен знает что, смысл.
Елена Сергеева
Юлия Смирнова я не сказала про " менять" , я спросила где б вы хотели жить
Меня все устраивает
Смотря в каком статусе. Например хорошо родиться подданым какого нибудь Катара. По климату нравятся более холодные страны. Также нравиться где спокойная жизнь, природа.
Арпине Кюрегян
мечтай дальше.