Прочие дела домашние

всяк прям кулик хвалит свое болото смотрю)))))) Ну похвалитесь еще чем нибудь???Ну что у вас там еще клевого???)))

Хорошо, хвалюсь) )
На работу два дня не хожу, валяюсь) )
Ремонт у меня полным ходом на кухне-в прихожей, и совершенно меня не раздражает, заметь)
Путевки на теплоход приобрела - в мае тю-тю... под Марш Славянки на 2 недели))) )
Встреча в Питере с друзьями - "ответчиками" по пути следования теплохода)))) )
Таааак.... что быц еще хвастануть?!)) )
Может и завтра на работу не ходить, А?!)))))))))))))))))
Ольга Нестерук
Лучший ответ
Изгадили великие житье.
Куда ни ткнешь-знакомые все темы,
И мажешься бальзамом, будто кремом,
И продолжaешь выть свое нытье.

Куда ни плюнь-тут кто-то побывал,
Xоть в Гуглю сунь, xоть в Яндекс, xоть покруче
И сам не знаешь, что бы отчебучить,
Чтоб облегчить от рифм души накал.

Накал не тянет-напряженья нет.
В чужиx головушкаx-одни потемки.
А что оставить xочется потомкам,
Какой останется по жизни след?

Трещит давно чужая голова
Да и в своей, наверно, шуму много
Эx,если б ангелом, а может, полубогом
Я б тут такие начертал слова.
Ничего у меня клевого, с мясом вот расстроилась, сижу бухтю))))))
Sid Vicious
Гульнар Саудегерова может ничего страшного??
А мне сегодня не надо на работу, впрочем завтра тоже!
Дания Идрисова
Ой, это я запросто!
Работа у меня клевая--занятость минимальная, а платят отлично, вот хлеб только что допекся--тоже обалденный получился, муж внезапно уехал в командировку--опять хорошо, сегодня можно не готовить, и вообще, все у меня хорошо! Вот!)) )
Аааа у меня еще конфеты есть ну оооочень вкусные!))
Юля Юдаева
Мммм.... у меня еще ничего клевого не было... может и начинать не стоит? Чтоб не сглазили ненароком... или нароком)))
Мария Двулит
Это про что? Про город? Страну?
...тут я не кулик точно... И город бы поменяла и страну... .
Хвалить нечего.
а у меня клёвый кот!)))))
Гульнар Саудегерова а у меня рыбы!!!)))привет
И у меня ничего. Тесто какое то не такое. Спать хочу не могу, не... не могу на самом деле с этой сдвижкой часов.
Яна =)))
Гульнар Саудегерова привет))))))))))такая же фигня...
А я отчеты сдала по 6 фирмам, как гора с плеч свалилась))))))))) ) сегодня спала до 11-ти.)))))))))))
а у нас в квартире газ.. . в условиях нескончаемой зимы это есть зер гут...
))) вот, дочке рагу приготовила.
Хвалиться не буду...))) ,
расстроилась сегодня,
анализы не очень, давление низковатое...))
Роза *****
А я клад нашёл
Гульнар Саудегерова бог велел делиться!!
Ольга Журавская ну ииииииии? )))))))....
А мне уже ничего не надо! ФСЁ ЕСТЬ!!!! Ё!!!!Делюсь делюсь и не кончается!!!!
а у меня и болота -то нет!!!!
Дочь Марина и кошка Маня . Хвалюсь !!!
а у меня самая клевая собака на свете) ) =)
самый любимый муж, интересная работа и киндер делиз))
Ольга Данова