Прочие дела домашние

А у вас в 27 лет была своя семья, квартира и автомобиль?

Natalia Starikova
Не было, и сейчас нет. Но, представьте себе, я ни о чем таком не мечтала и не хотела, Меня устраивало и устраивает то, что есть. На свою семью, боюсь не хватит энергии и нервов. В технике не разбираюсь, чтобы машину покупать, а в квартире, где живу с родными и так своя комната есть
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Natalia Starikova А сейчас лет вам сколько?
Было, только автомобиль позже появился.
Елена Иванова
Естественно, я же работаю.
Оля Яббарова
Да.
Только это ничего не значит. Через два года моя семья радостно развалилась.
Яна Шевченко
Ксения Низамова Почему с Ваей стороны это радостью получилось?
А я даже замуж не выходила-- ни разу! ничего не было--жила с родителями...
Ирина Чабан
автомобиля и поныне нет.
да и не нужен.
Ирина Чабан Щяс такси дешевле-- как-то приезжала в 4.30 на Казанский вокзал--думала- подожду до открытия метро-- вдруг звонит сын-- заказал такси-- номер машины такой-то... подъедет--позвонит тебе... отдала 250 рублей за все удовольствие--за 15 минут доехали по пустой дороге.
Только семья.
Именно в 27 появилась наша первая квартира, уже был сын и автомобиль ( не мой личный)
*A
*** Aziza Abaeva ***
Все есть, слава Богу.
И мне как раз 27
Была семья, двое детей и квартира. Машины не было. 30 лет назад мало у кого машины были) А квартиры "молодым специалистам" давали быстро))
Муж в 26, сын в 28, квартира в 29. Машины не было.
Tanya Kennedy !
Семья у меня как бы с рождения, мама, папа, сестры.... в 27 лет правда уже не было папы. авто купила почти в 28,дом вот только недавно, полгода назад (мне сейчас 29)
Да. Семья была своя.
А квартира и машина доставшиеся по наследству.
Квартира мне от мамы. А машина мужу от дедушки.
Saule Abenovna
машина была. и работа любимая была.
угораздило же замуж выйти (((
Ксения Есипова
семья... ну как быда... ужепервый родился... квартира - нет... ибо она мне и нафиг не нужна... уменя ДОМ, а не квартира... автомобиль - нет, ибо в то время у меня не было прав водительских, а нафига лысому расческа....
ДА! в мои 27 лет было двое детей, квартира отдельно от родителей и машина.... пусть Жигуль, но машина была!
только семья, муж и двое детей
Квартира была. Муж в 27 образовался как раз перед днем рождением. Машины не было.
Татьяна Валова
Дом, муж, машина.
27 мне было в 1989 году. Что у нас было? Ничего. Квартирка в маломесейке.
Ирина Чабан А у нас коммуналка 14 кв. м.... в 28 лет... и все!
И семья, и квартира, и образование, и степень, и карьера, и сыну было уже 8 лет. Авомобиль только позже появился.
Только муж был в 27,а больше ни хрена не было, и то он ещё был гражданским
Авто не было. это сейчас кредиты.
Втуля Втуля
Да, семья была и есть, машин к этому времени целая куча поменялась. Квартиры нет и не будет.
Да. Все было
Муж, дети и квартира к 27 годам - да, машина позже появилась.
Квартира, муж, ребёнок да были
Машина была общая, точней мужа)))
Моя собственная появилась позже)
Нет.
Своя квартира в 27 была. Досталась по наследству. А авто и семьи еще не было.
Tatjana Babenko