Обычно это говорят те, кому квартиру папочка с мамочкой купили.
И Феррари в придачу.
Не парься.
В наше время, в России в 27 лет квартира у мол. человека может быть либо по наследству, либо если он торгует наркотой в масштабах района города или области.
Или он набрал кредитов, но в этом случае не нужен ни он, ни его квартира, ибо с идиотами не живут.
Прочие дела домашние
Говорят, что у молодого человека в 27 лет должна быть своя квартира ? Откуда она должна быть ? Заработать должен уже ?
Это значит, что парень к своим 27 лет должен иметь хорошую работу, чтобы не сидеть на шее у других и как минимум иметь уже свой дом.
По поводу должна быть квартира, не встречалась, а вот иметь – это было бы неплохо. )
Не у всех имеются одинаковые возможности.
Интересно кто это говорит, наверно одна моя знакомая, любительница кошельков на ножках.
Тот кто умеет воровать.... то и в20 квартиру имеет....)
ну если считать, что нормально если совершеннолетний человек работает, то с 18 до 27 лет, т. е. за 9 лет мог бы и подкопить хотя бы на первоначальный взнос на свое жилье)))))
Татьяна Русинович
а вы во сколько лет свою первую квартиру купили ? Ну если не секрет....
Кто говорит то?
Заработать не просто у нас. Квартира должна быть уже в 22 года отдельная.
Наталья Козлова
каким образом??? Разве государство только поможет!
Лично я сказала, что должен отдельно жить... а не самостоятельно купить - это трудно, я согласна... но стремиться к этому надо уже сразу после окончания школы, а не рассчитывать на родителей или на то, что само с неба свалится... тем более парню.. .
Я лично тоже не могу купить, но готова помочь своему сыну снимать жильё для начала... но чтобы и он старался решить свой квартирный вопрос, а не так, чтобы "на блюдечке с голубой каёмочкой - нате, возьмите"...
Всяко ведь работает уже в 27 лет... а чтобы хорошо зарабатывать - учиться надо... стремиться к лучшему... а не сидеть сиднем у родителей "за пазухой"...
Если парень не лох, то учится как минимум до 22 лет! Остается 5 лет, чтобы заработать. По скольку же должен бывший студент-выпускник, не имеющий опыта практической работы, зарабатывать в месяц?? ? Без родительской помощи не реально.... но пытаться нужно....
Ага, квартиру кто-то должен тебе построить или ты заработать на квартиру. Оба варианта не возбуждают. Тратить бабло на "тюрягу" с бешенными соседями? ! Я строить буду свой дом.
дай вам Бог хотя бы к 40 купить.. . вот у меня по наследству: ) а у моей сестры государство дало, т. к. у нее муж участковым работал...
Татьяна Русинович
вот вы реалист....это и есть правда