Прочие дела домашние
А вам нравятся женщины адрогинного типа?
Сейчас мода пошла на адрогинных моделей, да и вообще навязываются стили, образы соответствующие. Посмотрела фотки моделей современных и офигела: иной раз не поймешь мальчик или девочка. Угрюмые образы в моде, лица хмурые, андрогинные у девушек. Специально таких подбирают для подиумов. Женственность и нежность не в моде. Для меня че-то диковато. Или я че-то недопонимаю, или как... Может, правда, мужчинам нравятся больше именно такого типа женщины? А вы как считаете?
Нет. Только женственные.
Какая еще мода?
Это нормальная физическая форма.
В отличие от свиноподобства, которое пытаются представить как норму.
А спортивная девушка априори не может не нравится.
Мне да, очень нравятся...
Страшнее. когда идет существо с челкой и в обтягивающих пдрстческх брючках - то ли мальчик, то ли девочка... А на самом деле - мальчик... точнее - подобие...

Это нормальная физическая форма.
Мне да, очень нравятся...

Asel Alimovna
поздравляю ты педофил
Для того, чтобы узнать какие именно женщины нравятся мужчинам, надо не фотки моделей разглядывать, а хотя бы одну пятницу провести у дворца бракосочетания )))
можа андрогенного?:)) нии мне больше женоподобные мужчинки нравятся:))
Нет
Нравятся. Такие как Земфира или Надежда Савченко.
Модель - вешалка. Ее лицо и не должно ничего выражать, чтобы не отвлекать от одежды. Хотите посмотреть на красивых - идите на конкурсы красоты.
Инна Янаслова
В России нет необходимости высматривать красивых женщин на конкурсах и прочих "шоу".
Достаточно выйти на улицу и прогуляться неспеша...
Особливо плотно идут косяками, когда сидишь на лавочке и ешь мороженное)))
Да я спокойно ко всем отношусь
ни грамма не нравятся такие))
нет конечно
Это мода продолжается уже лет 25.
Мужчинам нравятся девушки с фигурами как из "Плейбоя", а не как модели)) В основном.
Модель это вешалка, вешалка это не лицо и формы, это то, что навещивает на себя модную одежду. Модели безличностны, у них нет имени на подиуме, нет истории, нет ничего, что делает их человеком на подиуме, личностью, поэтому формат моделей сам посебе, вне одежды не интересен . Интересна одежда, модель на подиуме лишь тень.
Ольга Полипонцева
Ну, очень сильное передёргивание. В модели стремится огромное число девушек, отбор достаточно жёсткий. Выбирают не всегда писаных красавиц, но лица берут интересные, выразительные. И от девушки требуется умение работать с лицом - создавать нужное выражение. Так что насчёт тени - не согласна. Не говоря о том, что топ-модели - это миллионерши и завидные невесты.
Лишь бы человек хороший был
Это мода такая, не сказала бы, что доминирующая.
это которые без форм?
Пофиг как-то на моду... на любую.
Это навязывают моду и даже фильмы где все женщины это стриженные мужики которые мерьются писюнах с мужиками, это смешно, но большинство повторяет эту проекцию жизни, копирует.