Прочие дела домашние
а если муж плохо себя ведет-его надо наказывать или не обращать внимания на капризы?
Ни в коем случае не наказывайте, тем более ремнем! У него могут развиться комплексы. Но и капризам не потакайте, сказали нет, значит нет! Будьте последовательны, только так вы не избалуете его. В любом случае, необходимо найти причину этих капризов, а вдруг его что-то сильно беспокоит и он выражает это таким образом? Во сколько вы его укладываете спать? Капризы могут быть от недосыпания. И вообще, побольше общайтесь с ним, посмотрите вместе фильм, почитайте на ночь сказку. Удачи вам в воспитании.... мужа.
Научись воспринимать людей такими они есть, и не стоит с этим бороться.
Светлана Козырева
научитесь воспринимать проект с юмором- и вам будет проще
Муж - вечное дитя. А детей надо воспитывать, незаметненько, чтоб не догадался.
ни то и ни другое. Надо решать проблему, а все зависит от того, как именно он себя плохо ведет. Тактика будет разная ))
Нужно наказывать, а то расшалиться - не остановите
Пусть капризничает... весна все-таки.. а вам терпения... скоро лето.. перебесится...
да не надо его наказывать, пусть покапризничает
Лично у меня дома капризничают дети,
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванны
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню -
В кухне твердый холодильник,
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий, он простит.
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванны
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню -
В кухне твердый холодильник,
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий, он простит.
Надо понять почему он себя ведет плохо! Может на то есть причина!
Надо дать понять что вам что то не нравиться, а если ему и в дальнейшем будет всеравно то необходимо у принимать меры например 3-ех разовое питание пн, ср и сб
я, человек восточный а потому не совсем понимаю вопрос, скажу так - прсто поговорите!!
Надо дать в лоб