Прочие дела домашние
По сравнению с вашими родителями, вы считаете, что свою жизнь прожили умнее?
Думаю что да. Так как мои родители не имели образования и всю жизнь вкалывали как папа Карло. Мне пришлось гораздо легче, потому что они мне дали образование, у меня была хорошая работа, да и жила я не в доме, а в квартире со всеми удобствами.
Не факт.
Мне ещё только 35 лет.
Семья своя есть.
Двое детей.
Вся жизнь впереди, как говорится.
Мама моя жила с одним лёгким всю жизнь, потом ноги отнялись у неё.
Какая это жизнь, согласись...
Батя после этого запил, всё из квартиры пропил.
Меня тогда удивило то, что соседи прекрасно знали, что у него четверо детей остались и всё равно скупали всё за бутылку.
Но это так, мимолётное воспоминание.
Стараюсь не думать об этом, ведь прошло почти тридцать лет с тех пор.
Семья своя есть.
Двое детей.
Вся жизнь впереди, как говорится.
Какая это жизнь, согласись...
Но это так, мимолётное воспоминание.
Оснащённее, сытнее и избалованнее )))
Еще не прожила...
Да. А внуки мои ещё умнее меня.
Я ещё жизнь не прожила, но не сказала бы, что умнее. Вот в материальном плане - лучше, благодаря мужу.
Ещё не прожила - но несомненно умнее.
Даже если оставить в покое уровень IQ и креативные способности.
Я просто сознательно отказалась от деторождения. А так как подошла к этой стороне жизни с умом - то и ни одного аборта делать не пришлось. В отличие от мамы с высшим медицинским образованием.
Да, считаю
Нет. Они в СССР успели поработать и пенсию заработать. А моя пенсия будет 5 рублей
считаю что да тк не связала свою жизнь с алкашами и наркоманами и уголовниками
Еще не прожила, только начинаю. Вся жизнь впереди. Мне всего 38. А то, что умнее, рациональнее, прагматичнее- 100% -да!
Я ещё живу.
Думаю умнее в одном вопросе точно - я больше отдыхаю. А они так не умеют :( Их в даже в санаторий не загонишь палкой. А сколько тяжестей тягают - ругаю, объясняю, а всё бесполезно.
Обеспеченней скорее
Надеюсь у меня еще есть время
Нет.
Nol ja kruglij...po sravlneniju s roditeljami.
Нет. Просто не хуже.
думаю, да.. но у меня другие условия были..
Нет, просто по-другому.
Я точно умнее, мои дел наворотили, мамы уже 11 лет нет, а дел до сих пор не разгребешь
В чем то умнее, в чем то глупее. Но я её ещё не до конца прожил. Как закончу отпишусь конкретней, если в аду есть wi-fi)