Прочие дела домашние

Вы бы хотели прожить жизнь как ваши родители?

Гулик
Вы знаете, а я в чём-то хотела бы прожить жизнь как родители.
А что, они очень достойные люди, имеют хорошее образование, а самое главное, что у них ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ!!! !
И потом, они у меня женаты 37 лет, любят друг друга, а это далеко не каждому судьбой даётся.
ХОЧУ!! !
Только одно НО.... Денег бы побольше!!!!
Андресова Ирина
Лучший ответ
Нет. Свою жизнь выстраивала с точностью до наоборот.
Не дай Боже...
Настя Динеева
Да, очень! Родители всю жизнь любят друг друга, такая семья - редкость. Прожили по совести, достойно. Отношения с дочерью (со мной) всегда были дружескими - чего ещё желать для счастья?
Алла Колосова
упаси господь....
нет! отец рано умер, а мать была 2 раза замужем и не счастлива была. поэтому и своей жизни хватит.
каждый должен прожить свою жизнь-не надо на кого то равняться. У родителей-другое время, другие условия, другие возможности! каждый идет своим путем-у детей-новые возможности-они -новое поколение-с новыми условиями и возможностями
{V
{Zarina} V.i.p
Было много хорошего. Но в целом-нет!
Нет. И я не мало сделала, чтобы жить не так как они.
Нет. Моя мать вышла замуж за очень талантлевого человека (певец, артист, художник, музыкант, комедиант), но очень бедного. Ей было всё равно, потому что она любила его до безумия и была из богатой семьи. Ну как говорится сделала всё,что бы емё жилось хорошо. Купила квартиру, машину под его зад положила ну и всё такое. Через год родила дочку (мою сестру), через четыри ещё одну (меня) . Ну и конечно большее своё время она проводила с нами, а мой отец так сказать деньги зарабатывал. На самом деле он ездил к своей любовнице. В конце концов моя мама его разоблачила, поймав на квартире любовницы. Ну и конечно развелась. Прошло уже 24 года, а моя мать сейчас спит одна, потому как всю свою жизнь посветила мне с сестрой. Работала много. Ну конечно её отец помогал нам, но он уже пенсианер, без жены.
Вы спросите, а что случилось с богатством твоей мамы?? ? Она всё потеряла, потому что не деловая. После развода она уехала жить с нами в другую страну, потом там началась война с другим государством и когда она попросила моего "папу" приехать и помочь перевезти всё,он сказал, что нет. Бери детей и приезжай обратно, я всё куплю для вас. Вот так она всё и потеряла. Приехала с нами обратно в этот город (где мой папаша живёт (чем кстати спасла наши жизни от резни и давки танками нашего народа) ) и конечно же он ничего не купил, правда свою дрёбоную квартиру нам отдал, ну так на проживание. И опять моя мама работала до потери пулься. Выростила она нас с сестрой. Дала оброзование и хорошое воспитание, а так же хороший урок и пример для НЕ проживания такой жизнью.
Так что мы с сестрой сейчас обе замужем за хороших мужчин. Она в счастливом браке уже 12 лет живёт, я пока 5,но думаю, что проживём больше. А вот моя мама (повторяюсь) живёт и спит одна вот уже 24 года.
Хочу сказать, если не дай Бог, я разведусь, то постараюсь не прожить жизнь в одиночестве.
да че ж я кому плохого то сделала:)
НеТ!!!! Я учусь на их ошибках...