Прочие дела домашние

Как жить с родителями парня?

Всем доброго дня, меня зовут Юля мне 22 года, с мужем в отношениях 3.5 года и мы снимаем квартиру, но очень много кто не хочеть сдавать семьям с маленьким ребенком и на данный момент я беременна, но два года назад мои родители продали квартиру и купили дом в селе т. к дедушка уже не в состоянии обрабатывать землю и в городе родители мужа с которыми нужно пожить года два, но они очень старомодны и считают что те кто с ними живет должен плясать под их музыку, когда даже муж приезжает к родителям он в доме никаких прав не имеет, его мама сказала берите комнату себе и живите, и я говорю там зеркало этот диван выбросим (т. к очень старый и весь трещит)и его мама начала тип никаких зеркал в комнате, диван пусть стоит. и много таких противоречей, скажите как быть?
Не жить с родаками ни в коем случае
Ксения Домрачева
Лучший ответ
живите с вашими родителями.
А вы хотите заявится в чужой дом и все на свой лад перестроить? Изначально видно что вы глупая уж простите за прямоту. Не имея жилья решили плодиться, это ни в какие ворота не лезет. Квартиру снимайте и никак иначе.
Olga Doroshenko
Анюточка Шульга Глупая была когда хотела сделать аборт, я могу жить со своими родителями но муж не хочет, просто не пойму как можно сначала отдать комнату а потом вмешиваться, и ремонт мы с мужем хочем сделать а его мама запрещает а не я, мы же не хуже хотим сделать
Жить и не навязывать свои правила и порядки в доме, где вы не хозяйка или не жить, если характер у вас не гибкий и станете трепать нервы себе и свекрови, сделав заложниками бытовых дрязг детей и своего парня или мужа, кем он вам приходится не ясно, отцом ваших детей или законным супругом !
p.s. судя по тому, что вас уже возмущает, что хозяйка дома не приветствует ваши новаторские мысли, то вам лучше отказаться от идеи жить с ними !
Надежда Крамар
Анюточка Шульга Правила никто не навязывает просто нужно сделать ремонт и новую мебель в комнату, ведь оно все ей достанется, не понимаю почему она не довольна?
Да уж, конечно Вам будет трудно там жить, но зато Вы же получите маткапитал за второго ребенка, так может возьмете квартиру и будете потихоньку выплачивать, а на первый взнос хватит материнского капитала.
мало кто желает в квартиранты родителей или мать с маленьким ребёнком
чем Вы думали когда решили забеременеть не имея своего жилья - непонятно
родители мужа/парня правы - это их дом
надо уметь идти на компромиссы если Вы хотите там жить
наверняка диван дорог им как память
никто же не заставляет на нём спать или сидеть
можете вообще спать по-японски - купите и постелите на пол футон
и зеркало - не один ли чёрт где оно будет висеть
Анюточка Шульга Ну тут вы не правы так как я попросила совета а не критики и обвинений, я могу жить со своими родителями и не боюсь что буду одна, ведь у меня есть ребенок, но муж хочет чтобы была нормальная семья и я этого желаю, я спросила что делать в таком случае?я на 100% уверена что у вас и в других семей не все в жизни по правилам
родители парня правы абсолютно
Дом родителей - значит придется жить по их правилам. По-любому надо жить отдельно. Жить со всякими свекровями и тещами = конец семейных отношений.
Так мужа или парня-сожителя? Это важно. Одно дело жена и право голоса имеет, другое сожилка-подстилка никто и звать никак.
Олеся !!!!
Анюточка Шульга Его мама даже ему не разрешает далать в комнате по своем вкусу, мол это мой дом и я решаю
живи на квартире, построй сама всё.
вырастишь сына, придёт невестка в твой дом и будешь плясать под её дудку))))
Борись или беги!
Анюточка Шульга не засоряйте коментарии