Прочие дела домашние

Вы когда начали покупать все для малыша? На каком сроке или уже после родов?

Заранее у меня только кроватка была.
Потом вообще ничего не покупала, друзья и родня натащили всего целую тонну:)
Мейрамгуль Нурашева
Лучший ответ
Если есть в чем две недели малышу прожить, то вот в месяц с малышом вместе и купите.
Ягодка Лесная
Всю беременность покупала. Кайфовала от этого :))
после 30 недель, как декретные получила. Много вещей отдала сестра и от старшего кой-чего осталось.
Родственники контейнер вещей заранее подогнали )))
где то с пятого месяца беременности начала
С 6 месяца...
Как только забеременела, так сразу и начала покупать.
После родов с дитем на руках не набегаешься, времена были перестроечные, магазины пустые.
За коляской пришлось ехать из города в какое-то дальнее село, друзья там нашли и купили
Анна Речкина
У нас практически все вещи на первые несколько месяцев были по наследству от старших племянников или подарочные. Так что сами в магазин первый раз пошли уже месяца в три-четыре.
Карина Пивнева
Как ток зачали... наши желАнные были..)
Месяцев с 2. Я не суеверна.
К родам уже было абсолютно все. Уж и не помню точно с какого срока начала покупать, но рано.
заранее кровать купила, вещей до родов надарили много, сама покупала уже после самый минимум
к первенцу, за месяц-два до родов.. Коляску за пару недель до)

а так-ела да спала)
Ещё работала, месяцев с 3 наверное
Юлия Юзенчук
Говорят, плохая примета?
Елена Кузьмина Не верю я особо в нее. С первой покупала недели за 2 до.
(Pro 100 Margo) (Pro 100 Rita) Дело даже не приметах, но всякое может случится..
Все после родов куплю, сейчас нет дефицита, поехал в магазин и все сразу приобрел.
Anastasiya Khripunova
все до 30-й недели.... что б потом с грудным не бегать... все намыли, настирали, погладили.... включая и кроватку, коляску, пеленалку...
Елeнa Романец
На 3 месяце беременности. После родов вообще не до покупок. И все сразу покупать накладно. А каждый месяц понемногу - менее накладно.
Да, примету знаю. Но с др стороны - когда готовишь вещи заранее, ребеночек чувствует, что его ждут, готовятся к его появлению и радуется).
За месяц до пдр
Яна Братица
как в декретный отпуск вышла