Прочие дела домашние
Вы когда нибудь были летом незагорелыми? Просто, не могли загорать подкатим то причинам? Или не смогли ?
У меня альбинизм, кожа не терпит загара совершенно, сгорает до красноты и шелушится потом
Сто раз. Ко мне плохо загар пристает. Если никуда не ездила, то могла и не загорать специально.
я всегда незагорелая, не люблю загорать.
с тех пор как я стала инвалидом я не загораю
Уже лет 10 не загораю специально. Возраст, увы, наступил такой, что загар вреден :((
я вообще стараюсь прикрываться от солнца. поэтому я всегда незагорелая
в саду часто бываю. так что всегда загораю
Стараюсь не загорать. Лишний повод для возникновения онкологии мне ни к чему.
Да, не раз такое было.
Я загораю даже тогда, когда не загораю)))
Когда ребёнка родила, то летом 2012 года, вообще ни разу не загорала и выбилась как-то из привычной жизни тогда.
Казалось, что всё идёт кувырком и я вообще потерялась в потоке дней. В то лето я не загорала. Да и в последующие два - тоже как-то не особо.
я в принципе защищаюсь от загара, и валяние на пляже у меня под запретом - но в любом случае если солнце есть, так или иначе бледной уж совсем не остаюсь)
В армии одно время служил на Новой Земле. Там не позагораешь даже летом. Хотя полярный день.
я вообще почти не загораю
Я, вообще, специально загораю только, когда нахожусь в отпуске на море. Не фанат загара, ина загаженные пляжи в своем городе не хожу.
Просто не хотела вот и не загорала, хотя всегда могла выросла в курортном городе
всякое в жизни бывает.
на всегда хватает времени загорать на солнышке.
бывает, что даже ночью поспать некогда.
Я не загораю, я сгораю. Мой естественный цвет белый с голубым оттенком)) побуду на солнце - становлюсь красной, потом опять белая)
всякое бывало
и совсем черная после походов была, и совсем белая оставалась, когда не выходила из дома год
солярий есть круглосуточный
Была. Я никогда специально не загораю, а поскольку не отношусь к людям, к которым загар быстро прилипает, то не загорелая или слабо-загорелая всегда. Даже в жарких странах.
Я никогда не загараю, я это ненавижу. Всячески избегаю..