Прочие дела домашние
Просто рассказ. Можете осуждать
Бросил парень беременную. Просто твердит - не мое и все. Знаю что можно парировать-сдам тест на ДНК, узнаешь тогда твой или нет. Но не хочу, пусть катится спокойно. Дело в том что к ребенку ничего не чувствую (уже как и к отцу). Ничего абсолютно, хотя наверное должна. Тему возможно забанят. Ищу вариант прерывания, 6 неделя. Такой чтобы минимально себе навредить. Знаю что грех, но не потяну его. Медикаментозно или вакуумом. Страшно... И ещё бы врач не отказал.... Не ищу поддержку, сама виновата ((( просто вторую ночь не сплю, поделиться не с кем, вот излила тут
Не прерывайте. Возраст уже не маленький, особенно, если первый ребёнок. Чувства к ребёнку- дело наживное, почти никто не чувствует материнских чувств, пока не почувствует первых шевелений, а некоторые- пока не увидят лично своего ребёнка.
Есть одно такое выражение- убив ребёнка, вы не избавляетесь от него . Вы просто становитесь матерью мёртвого ребёнка. Задумайтесь . Ну не даётся нам испытаний не по силам . Избавились от этого- в чем то другом проблем прибудет, не бывает по иному ...Пока просто примите этого ребёнка, и дайте ему шанс . И все будет хорошо.
Есть одно такое выражение- убив ребёнка, вы не избавляетесь от него . Вы просто становитесь матерью мёртвого ребёнка. Задумайтесь . Ну не даётся нам испытаний не по силам . Избавились от этого- в чем то другом проблем прибудет, не бывает по иному ...Пока просто примите этого ребёнка, и дайте ему шанс . И все будет хорошо.
Нино Цагарели
Неплохо... убив ребёнка, вы становитесь матерью мёртвого ребёнка... сильно..) даже я бы обосрался..))
Девка В Кедах)))
Можно стать матерью несчастного человека, который с рождения видел в лицах окружающих равнодушие, отвращение или ненависть.
А кому-то не дает судьба.
Смотри сама.
Поговори с родителями.
Я бы оставила.
Чей бы бычок ни прыгал, а теля - наше.
Смотри сама.
Поговори с родителями.
Я бы оставила.
Чей бы бычок ни прыгал, а теля - наше.
Аборт - это правильно
дело ваше конечно, если осознаёте, что не потянете --видимо так и есть, условия жизни у всех разные это невозможно отрицать, плюс лишённая моральной поддержки женщина--сложно это. Но может у вас острый стрессовый период, расставание, обида, депрессия, поэтому вы ничего не чувствуете и отторгаете ребёнка как бы назло врагу".НО это всё корригируется, со временем, есть неплохие антидепрессанты, которые помогают вернуться к жизни и посмотреть на неё по -другому. Время есть, надо думать. Мужики это разменный товар, не один так другой, поэтому из-за них судьбу свою ломать не стоит, и ведут они себя зачастую как черти позорные, дети наши--одни, и они--наши
Рановато в 34 года отношения заводить, что бы подождать хоть до 40
6 недель, а не спишь вторую ночь?.. сильно..) а о чём ты думала эти две ночи.... эгоистично-о том. как убить ребёнка, дабы избавиться от душевных и прочих проблем... или о том, чтО будет, если ты его родишь?... это важно..) таких ситуаций много в мире... просто важна твоя не эмоциональная, а первая мысль-душевная или бездушная.... отсюда и пляши, дабы в будущём ни о чём не сожалеть..) как-то так думаю..)
Рожай и если чего в приют отдашь, откажешься ещё в роддоме, но рожай, не убивай, иначе совесть потом замучает, будешь жить с таким грузом всю жизнь! Рожай милая, хорошая, рожай! Сколько пар бездетных берут из детдомов детей, рожай, хоте бы им это будет нужно и они будут любить этого ребёнка сильней чем ты! Рожай, не убивай, ПОЖАЛУЙСТА!
Галина Велес
Если ты 1986 года рождения, то после аборта у тебя детей уже не может быть, это твой последний шанс, рожай!
Жанель Кожахметова
Откуда информация?
Врач в курсе ваших попыток что-нибудь найти? А что родители говорят? Чтобы вы не предприняли, минимум вреда в таком деле- это иллюзия. Не обманывайте себя. В следующий раз не ложитесь в постель с мужчиной ради ночных утех. Желательно удостовериться в серьезности его намерений. Смотрите не на слова о вселенской любви, и как он жил без вас, а на поступки. Наверное ваша цель создать семью и быть любимой, а не стоять с пустой душой перед таким выбором
рожать нужно только желанных детей. прерывай и не заморачивайся тупизной про убийство. Чтобы потом нелюбимый ребенок повзрослев не спрашивал тебя с ненавистью "Ты меня на хрена рожала? Лучше бы аборт сделала!"
Если Русский, то рожай.
Поспешите. Почему врач должен отказать?
Жанель Кожахметова
Потому что дни тикают а срок идёт. И я незнаю что лучше выбрать медикаментозный или вакуум. При медикаментозном есть вероятность что не все плодное яйцо выйдет
Урхия Каршибаева
Вакуум.
Жанель Кожахметова
Считаете что лучше вакуум
Урхия Каршибаева
Чтоб наверняка.

Знаешь. Лучше прерывай. Чем скорее - тем лучше. Самые худшие люди вырастают там, где рождения их не хотят и не ждут. Пусть ребенок будет либо любимым и самым-самым, либо вообще его не будет. Я серьезно. Психотерапия. Лучше аборт, чем ничего не чувствовать к ребенку.
Урхия Каршибаева
Подтверждаю, как родившаяся в браке "по залету". Нигде не чувствую себя дома, никогда не была счастлива.
Урхия Каршибаева
Ничуть, я знаю что это правда.
Урхия Каршибаева
Спасибо.
Не готова? НЕ РОЖАЙ!!!
Идите в монастырь там вам помогут
Похожие вопросы
- Можете осуждать... но, увидела бывшего с женой и чувствую к ней ненависть+
- Хы-хы-хы, ну я просто не могу удержаться. Я заранее извиняюсь перед человеком. Вот девушка пишет, 50-летняя женщина
- Народ, есть вопрос про деньги...просто не могу объективно судить...что скажете...
- Просто не могу не поделиться....может у кого подобное было? вот БЛИН!!!!
- Вопрос почти плагиат, но не спросить просто не могу. Прям цитирую...
- На вас погода влияет? Были планы на субботу.... Проснулась и просто не могу встать с кровати, в глазах темнеет (
- Люди, вы видели что-нибудь подобное? ! Я просто не могла удержаться от слез...
- от безъисходности незнаю куда деться.мужу просто не могу душу открыть,устала.давлюсь своими мыслями.что делать?
- как вернуть МУЖА??? помогите!!! ВСЕ СПОСОБЫ УСТРОЯТ!!! Я ПРОСТО НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ДЫШАТЬ...
- Я так люблю деревню! Просто не могу жить в городе. Кто еще любит сельскую местность?