Было-было дело. И несколько раз.
1. Банальный вариант-забыла дома ключи. Пришлось ждать до 9 часов, возвращения родственников.
2. Мама закрыла дверь на ключ, и включила пылесос+наушники. Пыталась позвонить в дверь-не слышит, телефон-также. Пришлось опять ждать пока закончит убираться=)
3. Лучший случай в моей жизни. Я после встречи с друзьями, слегка навеселе, поднимаюсь до моего этажа и понимаю, что попросту забыла в какой квартире живу. Пришлось звонить наугад+было темно (лампочка сгорела) . Никто не открывал. Потом вышла мама из квартиры, услышав мое бормотание+шум за дверью, и обнаружила меня звонящей соседу..
Прочие дела домашние
У вас бывало такое, что домой попасть не могли, в чем была причина???
Личинка спеклась в сейфовой двери.
У соседки торчали 5 часов.
Я мастеров потом чуть на х@й не натянул.
Все сменили, дали гарантию.
У соседки торчали 5 часов.
Все сменили, дали гарантию.
Нет, не бывало, уж к себе то домой я всегда пролезу. :)
Я уехала на юг, а родители покрасили пол в коридоре и уехали на дачу... А рейс отменили... И в час ночи я не могла попасть ни домой, ни куда...)))))))))))
Бывало, вместо дома оказывался в командировке...
только в детстве, когда имел привычку ключи терять...))
Бывало. Не мог подняться по лестнице, а лифты поломались (((
ключи потеряла, пришлось лезть через форточку, благо я была тогда маленькой и был первый этаж
Подошла к двери, а на пороге огромная бездомная собака. Просидела на улице 2 часа.
забыла ключи в куртке.... а куртку оставила на вешалке в квартире....
Забыла ключи .
лифт не выпустил)
Как в чем? ..только ВО МНЕ и была ...что меня так увлекло или заинтересовало где-то, чтобы домой не вернутся на ночь )))
Замок заел
Я с девушкой поругался, душа болела не мог уснуть гулял по городу
ключи
Была. Дочь ключ не той стороной засунула и провернула, а он потом и не туда и не сюда. Хорошо сосед помог.
ключей от дома у меня не было
забывание ключей
ключи дома оставила.. не попала.. дверь ломали. .
потом с мамой поссорилась.. ночевала у подруги...
было! ! ключ остался в квартире, дверь захлопнулась!!!! домой попала через балкон, благо второй этаж!!!!
Дома никого не было и ключей с собой тоже не было.