Прочие дела домашние

Девушки, колитесь, бывало такое, что при знакомстве с МЧ по каким-либо причинам представлялись НЕ своим именем???))

и анек в тему: Вбегает в магазин маньяк и кричит: -Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут? -Зина -Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут? -Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..
Было один раз такое дело.. . Отдыхали мы у подруги на базе отдыха от ее работы. . В первый день там был концерт .. И вот один певец во время исполнения песни спустился в зал а мы сидели на первом ряду .. подошел поцеловал мне руку и спросил как зовут. . Я так растерялась. . что ляпнула Светлана. . Самое удивительное было потом. . Когда прежде чем начать петь вторую песню. . Он сказал, что она посвящается прекрасной девушки по имени Светлана. . И до отъезда меня все звали Светой. . А подруга веселилась надо мной от всей души))))
Ольга Муравьева
Лучший ответ
Бывало много раз))))))) )
Совушка Сова
Совушка Сова А эта ава как?)))
Бывало, когда понимала что дальше с ним встречаться не захочу и не буду.
И номер чужого телефона давала.
конечно представлялась
вроде как я не я
если что-не найдёт
не .не приходилось .
нет, только своим. смысла не вижу в имени обманывать, вот в номере телефона наврать - есть смысл)
и в анекдоте есть смысл)))
Оксана Викторовна а я помню, иностранец пристал, не отлипал))) назвалась Алёной и дала фальшивый номер телефона)))
Когда знакомство нежелательно, а отвязаться не удалось - называю вымышленное имя и вымышленный же номер телефона. Пусть ищет ветра в поле.
я тоже Зина)
Та.. . я - Злой Попугай :).
Наташа Здорова
Ну эт только по молодости)) ) Обычно если заводила знакомство с мальчиком и он мне мягко скажем не очень нравился всегда представлялась МАША, не знаю почему... Хотя был один кадр ему сказала что зовут меня ВАСЯ, а он поверил и через знакомых всегда передавал привет Василисе)))))))))))))))))) никто понять не мог кому это)))))))))
Ксюша Ханас
По молодости было. Имя у меня редкое, я его стеснялась. Думала, вдруг чтото не так-меня найдут и узнают. Поэтому представлялась популярными. , но похожими (если вдруг узнает правду, скажу, что он ослышался. а я не стала исправлять:))) . А сейчас честно и гордо говорю, что зовут меня Алина. И тогда начинают сыпаться комплименты: какое у вас красивое и редкое имя! А как сокращенно?
Так и завязывается разговор.
В юности же говорила что я: Анна, Алла, Алёна, Оля...)))
Было! И очень часто!
Прикольно было, как-то на следующий день, когда мой парень стал знакомить меня со вчерашним "пытающимся познакомиться" (это оказался его друг) , его ответ очень нас рассмешил: "Странно, еще вчера она была Леной... " :))
так давно это было... уже даже не помню... представлялась наверно)))
Irina Kuznetsova