Я познакомилась через интернет с одним мужчиной, он старше меня, общаемся, созваниваемся. Он мне нравится, хороший человек. Но... живёт далеко от меня, почти 3 тыс. км. хочет, чтобы я приехала к нему в гости, посмотреть на город, на него. Но родители, мягко говоря, не очень этому рады. Потому что далеко живёт, типа приедешь и разочаруешься, а вдруг что случится, и вообще, он должен для начала приехать и на своей территории встречаться.
Мне больше 25ти лет, и я должна сама решать, у меня есть желание к нему приехать, общаться вживую... но вот родители. Я понимаю, что они хотят, чтобы я была рядом. Просили найти в своем городе, да, были мужчины из своего города, но не получилось ничего. Но я должна жить своей жизнью.
Что вы можете посоветовать? А вдруг- он моя судьба? Я не хочу упустить шанс, не всю же жизнь слушаться родителей... по этому поводу ругаться с ними не хочется, но и как дать им понять, что не от них я сбегаю, а я хочу просто попробовать сменить обстановку, увидеться вживую, а вдруг мне понравится?..
Прочие дела домашние
Как быть в такой ситуации? Про родителей и знакомство с мч из другого города
Я считаю, что Вам однозначно надо ехать, потому что Вам нужно строить свою жизнь, Вы не можете жить той жизнью, которую хотят Ваши родители, и не можете отдавать себя всю им, это ничем хорошим не закончится, в том числе и для них. Вам нужно ехать к этому мужчине, только заранее иметь средства на обратный билет и быть осторожной, так как Вы точно не знаете, что Вас там ждет. Поезжайте, пообщайтесь, познакомьтесь еще ближе, а там уже решите для себя, как поступать дальше. Заодно и будете решать с ним, где Вам жить, если останетесь вместе.
наивная чукотская ты юноша! Сено к корове не ходит, а хорошую невесту и на печи сосватают! Пусть поднимает задницу и сам едет. Может он насильник и уголовник... Тоже мне "хороший человек"...
он должен приехать или к тебе, или на нейтральной территории, но ближе к тебе
куда ты попрешься, ты девушка, мало ли что там такое
вот если он откажется ехать, тогда да, там точно мошенничество или др преступное дело
ты родителей сколько лет знаешь? 25? они хоть раз желали тебе зла? они люди не достойные доверия?
а мужика сколько времени знаешь? на основании чего делаешь вывод, что будешь с ним в безопасности в чужом городе? он тебя с родителями познакомил по скайпу? ты его с родителями познакомила? он тебе гостиницу бронирует, дорогу оплачивает? где ты планируешь ночевать?
он- то конечно хочет, чтобы ты приехала к нему.." п@зда с доставкой на дом"..ни забот ни хлопот.. приедет и даст не ломаясь, ,пару дней он тебя попользует, потом домой отправит, хорошо что не заразит ничем и не забеременеешь.. а может и продать, документы отберет и в рабство продаст.. вывезут тебя через Сербию в эмираты, там будешь проституткой несколько лет, пока не умрешь..
а вам нормально, что мужчина, которого вы никогда не видели, предлагает ВАМ приехать? Почему бы ему самому не приехать в ваш город, не придти познакомиться с родителями, например. Зачем вам мужчина, который с самого начала не хочет обременять себя ничем, не делает первый шаг, а создает удобства исключительно для себя? Неужели вы себя настолько не цените, что готовы непонятно к кому ехать за 3000 км? Поверьте, когда женщина нужна мужчине, он сам приедет, при этом даже разговора не будет кто поедет, просто приедет
Если он всё оплачивает, то ещё можно съездить. Нет, то ваши родители правы. Пусть к вам приедет. Понятно, и тут, и там--в гостиницы.
А он почему не хочет приехать?