Прочие дела домашние

Ну, запил,ну загулял,ну 4 день домой попасть не могу..Что меня дома ждет кто предскажет наиболее точно?Женат, 3 детей.

счастье
Ирина Бунькова
Лучший ответ
У тебя нет жены.. и 3 детей))))) )
так что мне ЛО.. и стикер))))
Ирина Швецова
Да про каую ты отмазу говоришь, ведь забудешь !!!)))
Таня Орлова
и нистыдна?? у детей мож маковой росинки нету, а у вас всиво 21 пузыря.. эх.. мелката...
Mukadas Ynusova
Жансая Жакешова Нее, жена с моего ресторана имеет побольше ( в какой то степени) - так что дети сто проц сыты)
ну как минимум скалкой ..отаваришься... а там как жена развернётся....
детишек жалко :)
Яна Штаймец
Чемодан с вещами за дверью.
Анжелка Мелеш ага и одна детей тянуть будет..
поругаетесь конечно, не без того, но никуда она тебя не выгонит, это уж будь уверен=)
Концерт, а в главной роли ты))))))))))))))
Лариса Уварова
Убийство и развод.
Natalia Janchaewa
Придёшь домой и с порога отправляй жену в загул, тоже на 4 дня.
А сам - по хозяйству, с дитятями.
Баш-на баш и нет скандалам)))
Аня Боцман
Скажи, что снимал новый видеоклип. И для этого тебе понадобилось уехать в другой город. А деньги на мобиле кончились - вот и не мог позвонить.
Каюк вам.
Маша Наумова
Сволочь, у меня тоже трое, попался бы ты мне, я бы тебе все популярно объяснила. А ну, марш домой!
Жансая Жакешова Не могу((( идти....и позти тож...
сьедят вместо хлеба
исправительные работы, срок пожизненно)))
Irina Advahova
поищи в сети анекдот : - Убери руки флюха, я женатый!!
М/
Миледи /
Ну не был 4 дня дома!!!! так и вообще не ходи!!!! Ты думаешь ты там сейчас кому то нужен????
Жансая Жакешова Не нужен был бы, мне б не пришлось мобилу отключать(((
" Пилюля " и собранные чемоданы . А вообще сволочь вы редкая, разве так можно поступать с детьми -убила-бы гада. Нифига себе пример для подражания будет у детей. Я бы на месте жены уехала в санаторий на пару неделек .что-бы сам прочувствовал каково это с детьми одному справляться
А Я У Мамы Красавица > А почему одиночка, есди папа приходящий?
Это же бывший муж, значит разведенная, а не одиночка...иди не так?
Нафиг мне этот ВИП-статус? и ЛО мне не надо. Потому и не буду я из кожи вон лезть, лишь бы мой ответик тебе понравился. Ничего тебя дома не ждёт, кроме пустого холодильника, остывшей супружеской кровати и твоего кобелячьего одиночества. Иначе, не пил бы и по бабам не шлялся.)))
чемоданы с вещами уже бомжи расстащили на второй день))
Несчастная заплаканная жена, ревущие дети.... нехочется возвращаться... но ты сам виноват
ооо.. Армагеддон будет хД надейся, что не выгонят... как минимум-неделю не будет разговаривать...
если попадешь, все-таки, то на 5-тый день уже ждет добрая любящая жена - либо перегорело, либо уже отомстила!!!!