Прочие дела домашние

Вы можете назвать мне ТУПЫЕ причины, из-за чего можно вылететь с работы?

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не
может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
Ма
Мария
Лучший ответ
Самая тупая причина - это подстава)))
Эмм... ну скажем НЕ посещать регулярно раз в три месяца наркоманок, алкоголичек и освободившихся из МЛС с вопросом, не беременны ли они и "разносом" бесплатных презервативов.. . Это достаточно ТУПАЯ причина?...:)))
Лариса Каледина Достаточно.но не поверите-есть ещё тупее!
Как на новогоднем на корпоративе
Гуляло ООО Кубань Строй Пром
И бухгалтер Люба, Люба Иванова
Намешала пиво с коньяком.

Любе мало было и стакан текилы
Люба опрокинула тогла
И стакан разбила, а после покурила
То, что не курила никогда

Расплескало Любу по ночному клубу
Разбросало Любу да по стульям и столам
А под песню Лепса, на колени влезла
К шефу и очки с него сняла.

А потом с бананом Люба танцевала
Намекая всем, что это вовсе не банан
А потом диджею прокусила шею
Требуя Таниту Тикарян.

И груди свои белые мазала аджикой
Предлагая всем её слизать
Ну а после в баре писала в компари
Где и удалось её связать.

И казалось Любе, что в тот вечер в клубе
Каждый парень был в неё влюблён
Но не знала Люба, что подруга Люда
Праздник весь сняла на телефон.

***
В пятницу утром я уже рад
Что к вечеру буду зверски ужрат
Что где-нибудь между шестью и семью
Я превращусь в озорную свинью
И буду в трусах танцевать макарену
Хватать за попец бухгалтершу Лену
Кричать ей что начальник мудло
И получу от охраны в табло
В луже усну с разбитым лицом
Но в понедельник я опять огурцом.. .

***

1) Можно смотреть на компьютере порно, и не заметить, как сзади подошёл начальник;
2) Можно громко обсуждать начальника в курилке, опять же, не заметив его появления;
3) Можно послать куда подальше прохожего на улице, а потом выяснить, что это важный клиент;
4) Можно собираться слить информацию о компании конкурентам, но при этом перепутать адреса и отправить сообщение своему начальнику =)
У нас недавно выгнали одного (родственник Старшей табельщицы) - в наушниках слушал музыку с телефона... лёжа. Начальник цеха был очень недоволен.
p.s. : за пронос телефона (без специального разрешения) на работу - лишение премии 100%, да ещё побегать придётся, чтоб телефон отдали.
напиться на корпоративе и приставать к директору..
Мария Маркина
Сидение в интернете в ущерб работе.
и просто "ну не нравишься ты мне, ну не нравишься! " (начальник)
Напиться, на работе влюбиться, спать, просто лучше появился на твое место чел, ругаешься с людьми, не подчиняешься, плохо выглядишь, выдеяешься, прогуливаешь, часто болеешь.
если Вы нужный работник, то только крупная ссора с начальством
Настюша *
Nargiza Nnn человеческий труд-это товар...если рабочий очень нужен...то и ссору стерпят...а в других случаях...ведь не секрет,что на одну должность с нормальным окладом претендует еще нн-ное количество людей не хуже и не лучше...и отношение соответственно
1) Слишком ТУПОЙ для этой работы...
Я не знаю причин, по которым можно вылететь с работы. Я знаю причины, по которым работодатель может потерять меня.
Lena Shevaldina
Насрать на стол директору в его присутствии
Лариса Каледина Это додуматься надо....мне бы потупее
рынок.. капитализм... в Советское время не было меритократии... на нормальную работу только по блату.. а на сегодняшний день?... да рожа твоя не нравится-иди нах... и вся причина...
Подставить близкого родственника директора, пользуясь его некомпетентностью.
опоздал 10 дней на работу

сильно напившийся пришел на работу
зевнула и не закрыла рот ладошкой,
перекрасила волосы в зеленый цвет,
не сделала подарок начальнику на день десантника,
не познакомила коллег со своим дедушкой,
одела каблуки и стала выше начальника,
слишком хорошо работала и выходила по воскресеньям,
смотришь сериал "интерны",
любишь красный чай. .

и т. д)
Онанизм в туалете.
Леночка :)
Меня когда-то давно попросили уйти. И директор пригрозил увольнением. Хотя поводов не было. Работал исправно. Как потом оказалось. Своего человека кто-то приближенный хотел пристроить. Хотя зарплата была не ахти какая.
И что я мог сделать? Сразу же перешел на другое место.
Еще у брата случай был. Его начальник его унизил при всех. Тот - дурак психанул и уволился. А идти некуда. Пришел к директору плакаться и его взяли.
Л*
Лара *****
когда ты права перед начальством
Dilyara Rodonitova
как бы ненарошно подстроить, дабы директор услышал от вас вашу клевету в его сторону, за спиной...