Прочие дела домашние
А Вы всегда картошку готовите традиционно в домашних условиях? в кастрюльке по полчаса или как я 8 минут и готово
Не всегда. Бывает в микре, 5 минут и ужин готов) Свёклу там же за 10 минут)
Dasha Kotova
Скоко воды лить, три столовых ложки или семь
Варить в микроволновке мне не нравится. Предпочту в кастрюльке, традиционным способом. Когда в ходе приготовления могу влиять на процесс.
Я никуда не тороплюсь, потому могу и полчаса)
в микроволновке, 5 минут и готово. И полезные вещества в воду не уходят...
ну ка ну ка ..
поделись как это ты в 8 минут укладываешься ?
скороварку что ли достал из кладовки ?
я предпочитаю жаренную.
скороварку что ли достал из кладовки ?
я предпочитаю жаренную.
Dasha Kotova
почитай комменты
Варю в кастрюльке 15 мин. Могу и в микроволновке за 5 мин. запечь.
Знаете, я приготовления разных блюд пробовала разными способами, в том числе и готовку картофеля. И рано или поздно все эксперименты приводили меня к одному выводу: экспресс-методы позволяют получить быстрый результат, а классические рецепты - вкусный. Ни один сублимированный кофе не сравнится по вкусу с намолотыми только что зёрнами, гречка в пекатиках для ускоренной варки ни одной марки не получается вкуснее обычной гречки, а выпечка в микроволновке за 5 минут не бывает такой же сочной и пышной и черствеет в разы быстрее той, что проводит в духовке 50 минут.
Так что да, я пробовала быстрые способы готовить картошку. Но пока жизнь позволяет мне не торопиться и варить её традиционно, предпочитаю зря не спешить :)
по разному, я больше всего люблю пюре - взбить с яйцами и сливками блендером
Dasha Kotova
у меня каша получается и слишком жидкая, клей напоминает
как вы умудряетесь ее сварить за 8 минут?
в микроволновке могу сделать, но не очень люблю такую, разве на салаты
Dasha Kotova
скоко воды льёте, может так много как и я
В микроволновке за 10-15 минут, крупными кусками порезанная с добавлением воды, соли и перца, очень вкусно получается.
Dasha Kotova
Я же и говорю 8 минут
Всегда в кастрюльке, мужики на работе по субботам когда бухают в микроволновке ее варят. Дома я так забываю попробовать
Dasha Kotova
вот и я решил попробовать, получилось, почти
в скороварке??? нет у меня необходимости торопится.... в кастрюльке)
в кастрюлях в сковородках и т д
Картошка и за пол часа не всегда проваривается, а 8 минут это будет гадость несъедобная. Лучше сырую есть.
Dasha Kotova
Ну если ещё и зелёную, то да, вы гурман!