Прочие дела домашние
Проблемы родных, близких влияют на вашу жизнь, портит Вам настроение??? как абстрагироваться??
На жизнь не влияют, настроение иногда портится--проблемы--то близких. Да, научилась управлять собой ( можно) --не принимаю близко к сердцу--никто не вечен и все сами творцы своей жизни.
Дикая Орхидея
сложно...
как они могут мне что-то портить? Это их проблемы.
Дикая Орхидея
если старая мама с причудами болезнями????
Дикая Орхидея
у взрослого дитя нет семьи до сих пор???
конечно же влияет на настроение и жизнь в целом. как это абстрагироваться от проблем своих близких людей??? переживаем, по возможности помогаем, если что то случилось
Дикая Орхидея
ну если влияет на ваше здоровье...
Нет, не портит. О проблемах своих близких, когда они уже бывшие, эти проблемы, узнаю последняя, поэтому нет повода страдать...
Дикая Орхидея
даже о маме????
Как тут абстрагируешься, если это родные люди.
За каждого сердце болит.
Дикая Орхидея
так можно и вперед них... умереть...
Да, я принимаю проблемы близких людей близко к сердцу, переживаю.
На данном этапе портит настроение предстоящий чемпионат по футболу. Из-за этого события жизнь в городе парализована. Вплоть до того, что дети не знают расписания экзаменов, которое преподаватели не могут составить из-за того, что их постоянно тягают участвовать в различных мероприятиях в рамках предстоящего чемпионата. Бардак во всех сферах. Частные предприниматели за головы схватились, народ пропал из магазинов потому, что добраться проблема и люди не уверены в своем финансовом благополучии после мундиаля, в образовании и медицине тоже бардак. Учителей и врачей в приказном порядке заставляют на тестовые матчи ходить, дороги частично закрыты, в отпуска людей не пускают.
в твоем варианте, Свет никак . Старайся пропускать ерунду мимо ушей
Дикая Орхидея
проблема решена.
На нашу жизнь влияет даже любая мелочь, но нужно быть не безучастными и не отстранённо-равнодушным.
Влияют. Ещё как влияют. Не могу абстрагироваться. Прям жизнь всю выворачивают. Сдохнуть охота из за их проблем.
Дикая Орхидея
но есть может какие то способы абстрогироваться...? о себе надо тоже думать же
Нет не портит
Как абстрагироваться? Переезжай в другую квартиру
Дикая Орхидея
а причем тут квартира.... допустим, они живут в соседнем доме??? /