Прочие дела домашние

Какой фильм оставил след? и почему?

"Крёстная мать" . Рыдала и рыдала. Я не критик и не знаток, но "театр действий" , переживаний там меня зацепил.
Алёна Нортенко
Так сразу и не припомню... МАчеха хороший, Фрау Элла, а наш - Жажда. Из веселых наших " Я худею" "Приведение", "СуперБобровы"
Олеся Пахандрина
Лучший ответ
сериал "настоящие детективы". Я не из тех, кто рыдает над фильмами.
Яна Донская
Дом у озера. Хатико

Почему - понятно
Натали Суббота хорошая драма
Много их, очень много...
"Дневник памяти" , " Белый Бим...", " Друг "...
Надя Парламент
Три биллборда -поразило, как они знают свои права и умеют ими пользоваться.
Аритмия - наш фильм про врачей. Какая собачья работа, в каких невыносимых условиях работают. Не рыдала.
Oksana Isaeva
Яна Донская абсолютно совпало!
Думаю, "Кавказская пленница". До сих пор все её цитируют. Особенно любят "Постой паровоз". Всё оттого, что фильм снят в полном соответствии с тогдашним уровнем дебилизма в обществе, который не угас и по сей день.
Алина Малинина
Алёна Нортенко там не дебилизм был, а стратегия и деньги. Не путайте с болезнями и не упрощайте
напишу что вспомнилось первое - Мысли о свободе. Дума - очень светлый фильм.
остальное из психологических драм - они почему-то меня сильно цепляют - Матч пойнт. Ширинка (молния) - крутой фильм. Елена (наш фильм, драма)....
вообще давно не смотрела чего-то чтобы аж перевернулось и зацепилось, а очень хочется (документальная криминалистика не счет)
Elena Krasivaya
"Кривое зеркало души"
рыдали вместе с мужем. Посмотрите, поймёте что значит "родственники"
Алёна Нортенко записала. Спасибо.
Elena Krasivaya это сериал?
Рада Попова-Марчук да их в жизни хватает ))
Два американских фильма Одарённая и Скрытые фигуры. И сериал посмотрела недавно Морозова. Пийсят серий! Сама не верю... Люблю про жуликов.
Анна Решетнева
сумерки, контакт, ка-пекс, интерстеллар,
посмотрите Планета Ка-Пэкс (K-PAX в оригинале) — американская психологическая драма 2001 года режиссёра Иэна Софтли
С одной стороны - бытовою сюжет + небольшая наслойка фантастики...
С другой стороны...
Л@
Лара @ @ @