Знаешь, я терпеть не могу, когда в Мир ходят НЕВИДИМКИ, не оставляя следов, соответственно - это ПЛОХО,
а когда остаются следы ЛЮБВИ, так это ЗДОРОВО!
СЛЕДЫ бывают разные - отсюда и выводы!
Прочие дела домашние
А можно пройти и не оставить следов...или их всегда нужно оставлять?:)))))
Тамара Полякова.
привет, Маришка!!!!на то они и невидимки....следили следили....и наследили:))))))
Одень перчатки и носки, тогда не будет следов!!!!
Тамара Полякова.
перчатки на ноги...новая мода?:))))) кстати были когда то такие носки...у каждого пальца свой цвет!!!!
Когда ползёшь-следов не видно.... только тропинка от живота)))
Конечно можно пройти и не оставить следа нигде и ни в чем, но.... просто необходимо оставить четкий след своего пребывания.... глядишь и вспомнят о тебе люди....
Тамара Полякова.
Приветик, Валер:))))))
Вчера пыталась доказать мужу, что МОЖНО и НУЖНО!! ! не оставлять следов на только что чисто вымытом полу!!!!)))))))) )
На что он мне резонно ответил, что это не реально и противоречит всем законам физики/химии/психологии/социологии и т. п. , а понятие чистоты - относительно, это ничто иное, как более или менее равномерное распределение все той же грязи и беспорядка.. . и ему кажется, что он очень равномерно и высокохудожественно распределил следы на полу.. . )))
Так что.. . даже и не знаю теперь.. . не решила еще, к какой точке зрения склониться, больной это вопрос для меня...)))))))))
иногда следы заметают, но если ты хочешь чтоб тебя нашли....)))
Думаю, что хочешь ни хочешь, а след, в любом случае, остается.. . вот какой, это уже второй вопрос...))
Тамара Полякова.
добрый вечер...Маска:)))))
в любом случае оставлять