Прочие дела домашние
А правда ли что если ты хоть раз сломаешь ногу То ты больше не сможешь бегать?
Ну, не правда!.. С костылями даже летать можно!,.

Еще как бегала, в феврале учась в последнем классе сломала, а на выпускном уже отплясывала, правда потом нога отекла, но вот уже больше сорока лет прошло с тех пор, а я как новенькая, зависит от того какой перелом, какие врачи и какая была реабилитация.
Да не правда, половина футболистов, фигуристов, хоккеистов, да много каких спортсменов не по одной травме перенесли, однако и бегают и прыгают.
Анекдот навеяло...
Больной аппендицитом перед операцией: — Доктор! А я на скрипке после операции играть смогу? — Сможете. — Честно смогу? — Сможете, сможете. — Ни фига себе операция, раньше никогда не играл, а теперь смогу!
По сабжу.
У нас в организме миллионы клеток. Они ежедневно делятся, погибают, и образуют новые.
Есть такое выражение -природа не терпит пустоты. Справедливо это и для организма.
Организм, в отличии от кувшина, живой. И клеточки живые. И клеточки костей -тоже живые. И они тоже делятся, и образуются новые. Если ногу правильно соединить и обездвижить, то создадутся условия, что клеточки на месте перелома образуются новые, они обрастают линию перелома, соединяя ее. И получается целое взамен сломанного.
Ну это как разбитый кувшин склеить прозрачным гелем "Момент".
И если учесть, что некоторые переломы срастаются вообще без следа (даже на рентгеновских снимках прошлых лет линию перелома видно, а через 5 лет -уже нет. И так бывает очень часто у детей, и молодых людей до 20-25 лет.
Вот и делайте выводы)
По сабжу.
Вот и делайте выводы)
Не правда, нормально можно бегать, только срастись должно правильно, и разработать ногу нормально
ломал, бегаю - должно правильно срастись и все будет нормально
Лариса Васильченко
Но это же уже не то, скорость не та?