Значит, ей дома хуже, чем у вас. Сами виноваты - не надо было так привечать. Один раз соберитесь и скажите, что ей пора домой, по ней соскучились дома. Если не поймет - устройте ей скандал - другого выхода нет. Соберите чемоданы и выставите ее с чемоданами в подъезд. Пусть знает, что наглеть нельзя.
Скорее всего, она живет за ваш счет, свои деньги экономит, так?
Прочие дела домашние
Как деликатно отправить гостью домой? Гостит неделями. Психует, раздражается на хозяев и их детей, но домой не едет.
Непонятно вообще о ком речь, какие отношения и почему так.
Тёща, мама, тётя, знакомая знакомой?
Почему приезжает, сама или пригласили?
Куча вопросов то.
Тёща, мама, тётя, знакомая знакомой?
Почему приезжает, сама или пригласили?
Куча вопросов то.
Просто сказать- давай отдохнем друг от друга и все. Лично я так и поступаю
"Тебе пора. Здоровье подорвано в нашей семье, надо лечиться"
Надо для начала знать кто она семье эта гостья .Может это любимая тетя мужа у которой он гостил в детстве .
Так и скажите, что для ее же душевного спокойствия лучше ей отправиться к себе домой.
Начните собирать чемоданы в отпуск. Для убедительности можно и правду съехать к каким-нибудь знакомым.
Бота Нурбекова
Это да, но если гостья наглая, она останется в кв-ре, скажет: "посмотрю за твоей кошечкой, поливать цветы буду...")))
Больной человек.
ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА И ПОГОВАРИТЕ,
ПУСТЬ полечат.
Здоровый знает что делась.
ДОМОЙ НЕ ЕДЕТ-
НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ.
НЕДЕЕСПОСОБЕН.
ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА И ПОГОВАРИТЕ,
ПУСТЬ полечат.
Здоровый знает что делась.
ДОМОЙ НЕ ЕДЕТ-
НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ.
НЕДЕЕСПОСОБЕН.
Зависит от того - кто она вам.
Asem Mukaeva
Да хоть кто)) Сказать и все!
Ну как-то мало данных. Если просто знакомая то еще в первый день предложила бы такси вызвать.
не фиг звать!
у меня такое в принципе невозможно, даже сестре могу в лоб сказать, что мне не нравится
Незамужняя тетка.
Просто надо поставить условие которое е
с которым (по характеру) она не справиться.
Поэтому уедет.
Или проблемы выгнать НЕЛЬЗЯ?
Просто надо поставить условие которое е
Поэтому уедет.
Или проблемы выгнать НЕЛЬЗЯ?
Я думаю тут уже не обязательно деликатничать