Прочие дела домашние

Отмечали ли вы 40 лет? Или верите, что нельзя? Опишите, что случилось, когда отметили 40лет

Гостей не приглашала, особо не афишировала. Дочь училась в 11 классе, а сын в Академии. Нужно было зарабатывать деньги на репетиторов для дочери. Постоянно работала и всё заработанное тратила на курсы, на частных учителей, на оплату обучения сына. Муж потерял работу тогда. В месяц нужно было заработать порядка 2.000 евро. Это сверхзадача для человека моей профессии.
Татьяна Арзамасова
Лучший ответ
отмечала, в глупости не верю.
Отмечала, подруг приглашала

11 лет назад. Все нормально.
Я последний раз 25 лет отмечал. С тех пор прошло не одно десятилетие.
Не отмечала дни рождения вообще, только для полтинника сделала исключение :)
отмечали, стали жить ещё лучше, потому что в 40 лет жизнь только начинается
Diana Kelasova
Тогда еще отмечала, жива до сих пор, уже за 60...В глупости не верю.
Мария Звягина Это временно)
Кто отмечал, уже ничего не расскажет!
Мария Неважно
Один мой знакомый отметил с размахом, сейчас ему за 50...после того ещё раз папой стал... короче в приметы не верю...
Ольга Морозова
Я днюхи шумно не отмечаю, с мужем посидим да и все. В 40 вообще болела сильно (до сих пор лечусь) так что день прошел в слезах.
Есть примета не про 40, а про 41 год. Ноги растут из охотничьих поверий, что 41 медведь будет для охотника последним., еще глубже копать не будем. Не справлял 41, поэтому и жив до сих пор. Женского пола это вообще не касаетсч
Ксения Крылова
Отмечала, ещё как отмечала!
Сестра из-за рубежа посылку прислала с подарками.
Начали отмечать ещё накануне дня рождения, (это тоже низззяяя), но был выходной день, грех не начать.
Потом продолжили с родней. Потом на работе с тортиком.
Ничего плохого не случилось, 14 лет уже прошло.
Anna Egorova
Отмечал. Хорошо коллективом посидели. После этого в том же коллективе еще 9 дней рождения отметил. На днях 74 года отмечать буду .
Gul'zhan Bekmagambetova**
Отмечала. В следующий понедельник будет 55. )) Ой, а отмечать можно??? )))
Так давно было, что уже не помню. Отмечала, скорей всего. Плюю на ерунду.
отмечу, не верю в приметы и всегда убеждаюсь, что очень не зря.
Я вообще не отмечаю др)
Мария Звягина Так вам уже поздновато их отмечать.
Отмечали весело и коллективно. Ничего не случилось. Я не верю в бредовые приметы и не ищу как бы съехать )))
Не отмечаю давно уже
Через два года планирую отмечать шумно и весело.
Отмечали! Было время отмечали. Сейчас из спиртного можно только корвалол, поэтому и не отмечаем. Отмечайте, пока можете!
Я не отмечала. Подруга напугала, что ее сестра погуляла в ресторане и в этот год их мама умерла. Может, и просто совпадение
Мария Звягина Это правило - только для мужчин)
не стала с судьбой заигрывать.. не отмечала у мужа.. это же к мальчикам применимо..
Через 2 года узнаю.
Olga Sazonova
Развелся. Потерял работу.
40 вроде не отмечают а только 50
Это всё суеверия. Можно отмечать.