Расскажите немного о нем..
Доброй ночи, страна)
Прочие дела домашние
Вам встречался такой человек, которого Вы запомнили ..как необыкновенного? В чем его необыкновенность ?
Бывший шеф, с которым проработали вместе 15 лет. То, что называется - гений. Потрясающая логика, интуиция, не знаю еще, как назвать. Подобных не встречала.
На той же работе - профессор. С ним такой душевной близости не случилось, слишком велика дистанция была - и возрастная, и профессиональная. Но это - человек всемирно известный, основоположник многих наук, эталон ученого-практика. И с ним запросто можно было поговорить обо всём. Конечно, об отношении к жизни, как жить, как работать, чтобы стать лучше.
И там же - директор. Вообще космонавт. Настоящий. Из первых.
Лучше этих людей во всей жизни не видела.
Мне запомнилась история коллеги. Коллега ехала в поезде с женщиной из Якутии. Так якутка была очень образована, воспитана. Необычная. Подробности уже не помню, но то, с каким теплом про неё рассказывала коллега осталось навсегда.
Думала, что встречались... но в конце концов всё равно наступало прозрение и разочарование :((((((((
Да.
В поезде был попутчик с очень интересной судьбой.
Встречался. Человек исключительной порядочности, благородства, внутренней душевной силы.
Да)
Необыкновенно надёжный и добрый.
Дружок мой)
Необыкновенно надёжный и добрый.
Дружок мой)
Ирина ***
Вот что рафаэлки с фисташками делают!)))))
Каждый человек в чём-то необыкновенен.
Да, как-то мы с подругой в далёкой молодости пошли на приём к Халилю- известному экстрасенсу в нашем городке. Мне он сначала показался самым обычным и заурядным молодым человеком. Я попросила его посмотреть моё будущее, он долго смотрел мне в глаза и рассказал, о том, что я просила. По прошествии нескольких лет все его предсказания в точности сбылись. Жаль конечно, что он вскоре уехал в Москву и там остался.
только те кого не стало еще до моего рождения
я встречала одну девушку, она была очень харизматичной, умной, вредной, толстой, маленького роста. всё это в одном человеке.
ещё был парень, разведённый с 2мя детьми, жутко харизматичный, симпотный на внешность, умный, нищий, безумно любящий своих детей, блудливый.
Щедростью
Мне везёт на необыкновенных людей... в частном доме для стариков жила потрясающая бабуля под 90-когда бы к ней не заходили-всегда при параде, с причёской и мундштуком, сама попоосила внуков ей подыскать место с одногодками и медуходом... общаться с ней было одно удовольствие, никакой деменции, а судьба на десяток фильмов хватит историй...
Да. Но ее больше нет.
Моя одноклассница. Талантливая и умная девчонка. За все восемь лет учёбы -- ни одной четвёрки ни по одному предмету. После восьмого класса ( в 79г.) она поступила в детскую физико-математическую заочную школу при МГУ, а по её окончании -- в МГУ на физмат. При всём при том Светка была отличным товарищем и одноклассницей. Никогда не кичилась своими знаньями и всегда могла если не растолковать неясности, то подсказать на уроке. К сожалению связь с ней потерялась ...
Встречались. Это люди с необыкновенной энергетикой, прям чувствуется их сила, от них исходит свет и оптимизм. Такие люди всегда очень успешны по жизни, вызывают восхищение
Одна бывшая коллега - необыкновенно позитивный человек. Она прямо лучится, это чувствуют все вокруг. у нее очень много друзей.
и знаю в противоположность ей двух девушек с очень негативным отношением к жизни. я дружу с обеими, но быть с ними долго тяжело. Начинаешь видеть только плохое.
Я людей вообще в принципе не люблю, поэтому даже и не признаюсь себе никогда, что такой человек существует
да, он оказался необыкновенной мразью, которого прирезал бы с радостью, да вот только закон не позволяет сделать это