Прочие дела домашние

Уже второй день лето. Вы чувствуете лето? Я - как-то не очень

Ника )
Вчера не ощущала, сегодня ощущала. Завтра скорей всего опять не буду ощущать.
Полина Уханёва
Лучший ответ
Абсолютно нет!!!
Жесть, такого ещё никогда не было, на дворе 2 июня, а как-будто зима!!!
МЧС прислали сегодня это сообщение:
МЧС: В ближайшие сутки 03.06.18 в большинстве районов Оренбургской области ожидается усиление ветра порывы 18-23 м/с, местами гроза. Будьте внимательны и осторожны! Тел. 101
Настроение на нуле, я жутко ненавижу с самого раннего детства зиму и любые похолодания, видимо и лета в этом году совсем не будет:
Ксения Юрьевна Приезжайте к гам на море, отдохнете от невзгод.
Оно излечивает горе, закаляет и спасет от непогод.
У нас сегодня очень тепло. Лето!
Правда, завтра дождь и +9 обещают... после +29 то...
Яна Гайдукова
нет у нас +6 на лето не похоже
Вот вам и "глобальное потепление"!
У нас сегодня +29, вполне себе лето)
J Тоrе
Ночью было +1, сейчас +7, обещают дождь со снегом.
Лето, ах лето...
Alla Lebedeva
Татьяна Яковлева Ужааас... (((
Это где такое творится?
У меня такое впечатление, что лето уже пару месяцев и что оно уже подходит к концу! Мне такая погода нравится.
Алла Кушнир
Я помню первую смену в пионерлагере в июне всегда брали с собой шапки, шерстяные носки и куртки. Полмесяца было холодно. А сейчас набаловались. Стало ветренее факт, а в остальном на погоду могут жаловаться только те, у кого снег выпал. Для Подмосковья вполне себе летняя погода.
+17, ветер

Нет
нет конечно у нас снежок пролетал и сейчас +11 и холодно
на завтра уже потепление обешают
Очень чувствую. У моих старших экзамены начались. Горячая пора для моей нервной системы.
да уж 3 недели полноценное лето, каким и д. быть в наших краях
Анна Пак
У уток малыши. Сртижи вернулись из африки. значит лето.
У меня уже месяц точно лето, но сегодня как то похолодало + 22 всего . Да чувствуб
Утром снежок пролетал, сказал привет
Сегодня в нашем селе праздник-День национальных культур. Праздник Дружбы. Украинцы, татары, русские, цыгане и езиды презентовали свои национальные кушанья, рассказывали о традициях, пели, танцевали. В 16.00 в Котовске Праздник Неваляшки. Лето)
И лучше бы этого лета вообще не было. Ненавижу жару и пот вонючий.
Сухая осень, самое то.
Мне не очень потому-что У меня дождь и холодно я думаю это не лето это зима
Я не очень рада зиме а вы любите зиму лето или еще что ???