Прочие дела домашние
Ваш организм ещё может есть натуральные фермерские продукты? Или он настолько пропитан химией антибиотиками, что вкусив
не магазинного явства вы потом не отходите от горшка, простите
Натурального вы нигде не найдёте. Везде используются пестициды, что на дачах, что на фермах. Без них ничего не вырастет. Купила в 2016 году дачу заброшенную и схватилась за голову, первый год ничего там не выросло. Всю ягоду сожрали жуки, червяки. Осенью всё обработала пестицидами, весной тоже. И следующий год замучилась собирать ягоду, ведрами уносила. Вот вам и натуральные фермерские продукты.
наоборот. химию на дух не выношу
У Вас идеализированное представление о фермерах. Они используют ту же химию, что и остальные производители..
Мария Морякова
в том году ездили на ярмарку сыра... 60 представителей сыроделов ...есть не возможно... ( мы любители и понимаем толк... очень страдаем от санкций))
ой ну что за чушь
У фермеров натуральное только вранье.
Такие же продукты обработанные пестицидами и всем прочим.
у вас идеализированное представление о фермерах...
можно быть уверенным в продуктах со своего хозяйства, но если оно в месте с нормальной экологией и с соседских полей может что с ветром прилететь...
Как вспомню натуральные продукты, что пытался купить в магазинах моей Родины, так...

Мой организм очень любит натуральные продукты, только где их взять?
мы в поселке живем
у нас всегда деревенские продукты - что-то с дачи, что-то с леса, что-то с деревни, что-то с сельского фермерского рынка
магазинскую химию редко берем, разве что фрукты, конфеты
под фермерами мы подразумеваем частный сектор, а не агрокомпании

Не, не воспринимает.. Свекровь передаст что нибудь со своего огорода и пипец мне.. Муж ржал всё время, потом возмужался, теперь понял и больше меня не заставляет есть мамины передачки))
Нет. Надеюсь, что в моей жизни никогда не наступит момент, когда я просрусь от парного молока)
У нас свой огород, но химию от напастей приходится использовать. Или всякие ползающие и летающие гады, сожрут это за нас
фермеры? в россии? не смешите)
петушков вырастили. пошли только на холодец. и то я мясо мелко дробила. А ведь раньше ели и не казалось мясо таким твёрдым. Представляю какая дичь на вкус.