Прочие дела домашние
И какой вопрос Вы задали бы Путину? )
когда перестанем делать вид, что "едем". И так надоело вранье со средними зарплатами, доходами и прочим... Вся страна знает как все живут, для кого это враньё - не понятно.
Зачем МЕдведева оставили ВСем тошно
когда уже будем жить без санкций, доллар будет опять стоить 30 руб, экономика станет стабильной, люди начнут брать кредиты усиленно и снова вырастут ставки по вкладам, глупый вопрос конечно
не жалко ли ему тех детей, которые не сдав егэ, кончают самоубийством
Никакой. Чё зазря бумагу марать, если до него всё равно не дойдёт - цензура не дремлет.
Хватает ли ему прожиточного минимума
Таня Кузнецова

Уйти достойно....
*(Дианочка) *
Достойно уже не получится
Когда детские площадки вынесут/новые будут устанавливать ( на высшем зак. уровне, без всяких местечковых прибамбасов этожедетям!) из дворов многоквартирных домов ( место есть всегда/можно найти--маманьки дойдут) или хотя бы сделают запирающимися и ограждёнными, с часами работы ( 10--20) и входной платой 1р. --дворнику + к з/п и жителям за терпение-- на пироженку за стрессы).
Когда мечты не только у гаспрома начнут сбываться
Зачем он отдал Норвегии 90000 квадратных километров своей территории.
Никакой. Все вопросы, имеющиеся у меня, решаются и без привлечения внимания Президента) Просто пожелала бы ему здоровья и сил.
Когда сдохнет !
А поговорить? ну так, чтоб по душам )
Что мне один вопрос ))
Пенсионный возраст когда будут повышать и на сколько.
где мое повышение зп до 11 тыс?
Как он выдерживает столько лет такой бешенный график?!
КАКАЯ У НЕГО ПЕНСИЯ
Почему школьное питание в Нижнекамске уничтожили.
Таскают из Казани полуфабрикаты и разогревают.
А самое главное все это невозможно есть.
Мафия. Спрут.
А смысл? Что от этого изменится?
топливо когда перестанет дорожать?
об отношениях с Казахстаном..
Сможет ли он собственной персоной, лично, без охраны, без камер, выйти к простому народу и поговорить с ними. Приехал бы в самый захолустный городишко и в открытую поговорил бы о том как народу живётся. Думаю он мог бы многое узнать и пересмотреть в жизни государства Российского.
Пожелал бы ему долгих лет жизни и дальнейшего правления, продолжения той же внешней политики... во внутренней усилить борьбу с коррупцией (с продажными ментами, врачами, судьями!), с прозападными либералами-тварями продажными, лжецами, благодаря коим уже ,,стояли на коленях, раком" пред западом... больше такого не будет!..)
Можно ли сказать про внука повара, что яблоко от яблони недалеко падает?
Крым наш?
Если серьёзно, то о разумности размера федерального бюджета в регионах. Мне лично не импонируют обвинения в адрес федеральных властей, когда регионеры не справляются с их функционалом. Местным властям выгодно переводить стрелки на "царя-батюшку" ,когда к самих рожа крива. Хотелось бы ведать об ответственности региональных властей за безобразия в их вотчине. Фраза "Москва во всём виновата" не должна быть идульгенцией местным князькам. Мне не нравятся присоски и лобзики к федеральному бюджету.