Прочие дела домашние

Возник вопрос... Как задать НЕинтимный вопрос, чтобы он прозвучал интимно-преинтимно в неинтимной обстановке?!! ;)))))))

Elena Kodzaeva
для этого существуют: тембр голоса, взгляд и позы...)) ) В самой НЕинтимной обстановке можно легко и просто задать самый НЕинтимный вопрос типа "Хорошие погоды нынче, не правда ли..., Иван Иванович? " Так, что.. . все другие могут почувствовать себя лишними в такой интимный момент...)) )
Для этого нужно произнести этот вопрос медленно и с чувством, низким грудным голосом..., далее, в зависимости от желаемого (Вы хотите, что бы это было высококультурно - эротично или с похабщинкой и пошлятинкой) сопровождаете эти слова мягким взглядом с поволокой, робко поднимая глаза и многозначительно глядя прямо в глаза Ивна Иванычу и, затем, опуская их долу.. . или скользите уверенным раздевающим взглядом медленно по Иван Иванычу сверху вниз.. . Ну и поза тела - податься телом и душой (не сходя с места, только верхняя часть корпуса) навстречу Иван Иванычу, как к роднику свежей воды в жару или глотку свежего и желанного воздуха...)))
Л1
Люсичка 1094
Лучший ответ
На званом ужине спросить шёпотом у соседа: У вас не завалялся рулончик туалетной бумаги? Мне очень надо и я буду безмерно благодарна. . ;-))
Elena Kodzaeva А если у него он, рулончик этот, завалялся? Ну...так... совершенно случайно...
Не будет ли вопрошающий выглядеть полным кретином?!! ;))
Иришка протестую...))) сообщение об интимной потребности в туалетной бумаге - противоречит условиям задачки...)))
ага. . тихо так на ушко: так какова роль партии в вашей семейной жизни? можно с подробностями? с картинками?
А не интимный вопрос (что значит, вообщем-то, НЕ ЛИЧНЫЙ!), задать можно всегда и везде.
Так и спроси... ХОЧЕШЬ?
а там пусть каждый понимает в меру.... своей интимности....)) )
Ну или неинтимности....
Елена Фадеева
Присылаешь боссу смс на совещании: "У меня дома есть дрессированный питон. Хочешь, покажу? " И добьёшься своей цели.. . :)))
тихо и с придыханием, перейдя линию личного пространства))
Попробуй взять тему похожую когда все разговорятся то уже само-собой всё будет