равнодушно
если дело говорит - поучусь у него
если языком чешет - просто поддакиваю
мало ли какие тараканы у человека в голове
Прочие дела домашние
А как Вы относитесь к людям, которые все всегда знают и пытаются всех учить жизни, и даже командовать?
Начальников наказывал, делал по ихнему, а не правильно, если они не хотели слушать меня)) А так игнорирую как пустое место
Отшила таких давно.
Да и поучать меня трудно, возраст не юный и серьезный вид.
думаю, что у них не все в порядке с головой
крайне негативно и прошу их не лезть в мою жизнь
Стараюсь оборвать с ним все общение и какие либо контакты.
Говорю такому типу: Если ты такой умный, то тогда почему такой бедный?
Если у людей профессия такая, то спокойно, но не обязательно к исполнению)
А если просто хочет самоутвердиться за счет другого, пусть идет лесом, не приятен (
Сразу "наступаю на язык". И все. Больше они со мной не связываются
Ну если они действительно что-то знают, почему бы и не поучиться.
Киваю в ответ, но, продолжаю свою линию жизни
Отрицательно, естественно.
По ситуации. Это очень разные люди могут быть.
не очень
ой таких много .и на работе встречаются и на улице)))) я кормящая мама и недавно от соседки услышала фразу ой поправилась ты как))) она мне говорит это каждый день когда выхожу гулять с ребенком .пропускаю мимо ушей.
Нормально... это ж с сада идёт, если брать чужих людей... воспитательница, учительница, старшие друзья во дворе дают дельные советы, Армия, работа-кто подскажет, кто научит, дедушки, бабушки-мона чему научиться, ну и просто некие люди, кто по делу глаголит, пусть и жёстко, но лишь бы без лжи поханой..)
Тоже любите командовать в комментариях, к любым вопросам!!! Меня жизни учить не надо!!!