Прочие дела домашние

Вопрос про возраст, ну почти )

Появилось ли у Вас уже что то - такое, про что Вы можете сказать - мне это уже не по возрасту?
Вопрос про еду, одежду, привычки, косметику....
Не секрет, что с возрастом нам приходится менять свои пищевые, поведенческие привычки, в одежде...
Что - то уже " не прощает " организм, что - то общество .
Со всех экранов призывают отказаться от того и от этого " с возрастом".
Есть ли что то такое у вас, от чего увы, пришлось отзакаться, и вы вспоминаете это с сожалением ?
Софья Кравцова
за 60 и болят ноги, отказалась от спорта и каблуков, чтобы не упасть в прилюдном месте, игры компьютерные и фильмы старые смотрю лет с 40, как появилось свободное время, резко поменяла круг друзей, оставила только самых рафинированных и понимающих в искусстве и в музыке ) Никаких домохозяек !!!
Вместо прогулок пешком, путешествие на автомобиле, на самолете, на пароходе )
Одежду наоборот сменила на свободную и яркую, вместо строгих костюмов и одноцветных платьев, я же ОТДЫХАЮ !
Вера Лифанова
Лучший ответ
Высоченные шпильки, мини юбки, шортики - без сожаления. От алкогольных напитков отказалась, просто "не катит"... От экстремальных видов спорта - да, нимагу уже))). 54 в этом году будет.
конечно. мини юбочки например, маечки всякие маленькие. не то, чтобы не по возрасту, а не по фигуре скорее. поведение само собой. навскидку примеры не могу сказать, но понятно, что многое из того, что мило в 18 лет, в 40 выглядит глупо. относительно организма - в 17-18 лет могла ликёр химический ягодный пить и джин-тоник 1.5 литровую бутылку "очаковский". сейчас не полезет - невкусно и голова болеть будет потом. жалеть мне ни о чём некогда - куча всего нового происходит.
Светик Света
Каблуки.
Оксана Горбик
одежду никогда не носил яркую. в детстве носил то что дадут. но если бы был выбор, то выбрал бы тёмное. поэтому не изменилось

косметику мне не положено применять. я ж не гей (:

привычки. ну на велике не катаюсь больше. не сожалею
бегать больше не могу так как суставы. немного сожалею но как об утраченном здоровье, а не о возможности
до 12 лет мог подрочить и сразу чем-то другим заниматься. теперь нужно идти мыться и как-то утилизировать "продукт". иначе будет пахнуть противно. ну не знаю. не сожалею. просто неудобство
Сания Омарова
Конечно появилось, не какого сожаления не испытываю, в каждом возрасте есть свои преимущества.
Да я уже не играю в компьютерные игры. Надоело, а просто вырос и потерял к ним интерес.
Шпильки-да, скучаю, до 30 жила на них, сейчас ноги уже не те:)) тусовки и клубы-давно прошли и не тянет, а в остальном мы и так на правильном питании и зоже:))
Елена Найдэнко
Пока не пришлось. 31 год
Мария Щедрова
Ульяна Лукьянова Позвольте спросить, вы незнакомка свой день рождения уже справили или еще будет?

У меня в августе будет 33.
Сами собой изменились предпочтения в еде, ушло мясо, появилось больше рыбы. Сменила Высокий каблук, на более устойчивый. А вот цветовая гамма в одежде претерпела изменения в сторону более красочной и яркой.
Мне 40....отказалась от косметики, изредка тушь для ресниц ...не ем свинину, не пью кофе... из спорта выбрала растяжки и дыхательную гимнастику.... Стала больше отдыхать физически и морально, раньше была просто гонка... но этому поспособствовал переезд в Сербию... Живу три года здесь и жизнь изменилась кардинально. ..Думаю в России, дома, было бы все по старому... А главное, что в мышлении изменилось все, абсолютно все ...
бляяеееееееее я ебунатыйййййййййййййййййййййй вообщек дааааааааааа
тип я даааааааааа тип я енттттттттттттттттттт
сосиххххххххххххххххххх я курю среди морей и мне похухххх, что я ангей
Кокенова Райхан Извините, я упала головой об стол и мой мозгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг ой печаталка упала пиздосссссссссссс