Прочие дела домашние
Вопрос про возраст (серьезно только)
Заметил что в пожилом возрасте, чаще всего жены контролирует мужа (заботиться как бы) он полностью ей доверяет, и поэтому слушает, интересно когда это начинается. И где его мнение или оно становится общим?
Нормальный мужчина (не маменькин сынок) зрелого возраста (от 30 лет) "идет на поводу" у своей жены лишь в мелких бытовых вопросах. Ему так легче, если учесть, что и жена - не дура. Глобальные же вопросы, в результате решения которых может измениться образ жизни семьи или отдельных ее членов, мужчина оставляет за собой. Это - нормальное положение вещей, если главным добытчиком в семье является мужчина. Если же главной добытчицей является женщина, и она умна, то она ДЕЛЕГИРУЕТ решение глобальных вопросов мужчине. Если решает все сама, то - либо не умна, либо мужик некудышный. И не важно, пожилой мужчина или не пожилой.
Мужчины в пожилом возрасте деградируют гораздо быстрее женщин. Поэтому у них сплошь и рядом вообще никакого мнения не бывает.
Начинается это с первым и признаками деменции. У всех по- разному
анекдот:
сын поступает в театр на актера после театрального училища и его диалог с отцом по телефону:
Сын: У меня всё хорошо, дали первую в моей жизни роль в спектакле.
Отец: А какую роль сынок тебе дали?
С: роль мужа с 30-ти летнем стажем семейной жизни
О: ну ничего сынок, не расстраивайся, возможно в следующий раз тебе дадут роль со словами....
Отец: А какую роль сынок тебе дали?
я другое заметила. почему-то мужья часто бросают своих друзей и общаются чаще с друзьями жены. и с родственниками жены
Олеся Конухова
это тоже кстати
дрессирует закатывая истерики, мужика задалбливают истерики и он прогибается.
Нам по 20, мой моему мнению доверяет полностью. Быт, семья, дом, дети... все что я скаду или посоветую он принимает и делает, учится так сказать. По своему он делает только в каких то муж. делах. Моей тете крестной и дяде по 40, так они так же ведут себя, женщина просто больше знает в быту, вот и сложилось впечатление. А мужики иногда тоже не прочь повыделываться, свое навязать, хоть и не верное, но нет же, лезет с советами..)))