Прочие дела домашние

Вопрос всем присутствующим....серьезно...

А если бы вы реально узнали, что "стебущаяся"ответчица РЕАЛЬНО пережила сильное горе (потеря ребенка), вы изменили бы к ней отношение?и возможно, что ее троллинг-это побочка от лекарств? Или психологическая защита?
Вы знаете!!!я на такие темы не шучу!
Вопрос не про меня!
мне думается, что реально переживший горе не будет СТЕБАТЬСЯ ни на Ответах, ни вообще в жизни....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я по себе только могу судить.
Если бы у меня ...я даже говорить об этом не хочу.
Меня бы здесь точно не было.

Та тетя - обычный троль, причем наглый, глупый и потому самоуверенный в своей безнаказанности.
Неужто не боится что вернется в жизни то, что здесь она придумывает?
Гадко, и тем кто ей вторит могу сказать то же самое.
Жаркынай Смайлова ага,столько негатива на себя наговорила ,по глупости наверное ,все что по телику покажут -тут сразу вопрос назревает из увиденного
Кристина Лопатина а о ком речь, если не секрет?
я вообще всех могу здесь понять и простить, горе у них не горе--но-проходит время всё забывается (в плане обид) . Как правило в любом конфликте виноваты обе стороны. Так что правильней искать всегда причину не в другом---его неадекватности, жестокости--а в себе. Что я сделал не так, что человек ко мне воспылал нелюбовью (правда это сложно--увидеть в себя косяки) . Дыма без огня не бывает--что поссеешь то и пожнёшь.
Мария Лебедева
Я стала ветренно относиться к интернету. Спасибо всем. Лечусь. Так что у кого что- их проблема. Хамство не вынесу. Беде посочувствую. С днюхой поздравлю. Что у них в реале- сами пусть решают.
Читал читал. . так и не понял о чем базар. .
И как можно что то ответить, или даже просто высказать мнение на вопрос о ни о чем?..
Исмаилова Аида
Так глубоко в личные дела на Ответах, как правило, не погружаются. Для моральной поддержки есть другие, более эффективные способы, чем троллинг.
Всякое может быть. Но всегда нужно оставаться человеком.
Надежда Букова
мда, видимо тебе на уши подсели основательно .

Я сужу не по вырванным из контекста фактам из биографии ,а по поведению и словам человека в целом
Диана Кенбай
Вероника Антипова Мне??? Да ну ???
Господи, а кто это?
наверное, да...
Леся Савельева
Это и есть - психологическая защита. Я знаю

Дополню: но выливать чернуху в ответы - не стоит, тут тоже сидят живые люди..
Отношение не изменится, потому что оно у меня все равно нейтральное
М*
Меруерт *********
Вероника Антипова А разве на больных....
Встречный вопрос, а кто-то изменит свое отношение к человеку, больному СПИДОМ, который колит зараженной иглой людей в метро?

Я не Бог и не судья. Поэтому не берусь кого -то судить или осуждать. Тут у каждого свое. Если мне не нравится вопрос, я прохожу мимо. Либо вставляю свои две копейки. И, покормив тролля, иду дальше)

Об умственных способностях ответчиков тоже судить не берусь. Боюсь, если начну анализировать вслух, меня тут трижды проклянут и вздернут)
укажите персоналию .а там уж и поглядим ..
Отношение бы, наверное, изменила.
Но полюбить ее такой и общаться с ней - нет. Зачем? Она мне чужой человек.
Оксана Ламтева
что ж у тебя все вопросы не про тебя то))

не надо окружающих грузить своими проблемами. не готов морально и психически быть в обществе - значит не время и надо приводить свое психо-физическое состояние в норму.

у меня щас пмс - так что я троллю. ну это так для инфы, мало ли кто пожалеет.
Irina Kim
Вероника Антипова Если пмс прощаю, но вопрос точно не про меня.но настрой пончла дпвно, поэтому всегда иду мимо тебя) хотч так и ге поняла в чем соль????
у меня итак к ней хорошее отношение
на мой взгляд она умнее многих на этом проекте
Это моё мнение..
Меруерт ********* Вот интересно, Иришка
А как можно определить качество ума, находясь на ответах?
Я вот лично со многими встречалась в реале - люди ДРУГИЕ, чем тут
Внимание: я не пишу, умнее или глупее, просто - ДРУГИЕ
Ужас.
Думаю после такого женщин просто умом тронулась. Я бы тронулась. Поэтому отношение конечно бы поменяла.
Ольга Куречко
Нет,а как я его изменю если его нет?я не знаю человека,он меня..наверное я посочувствую,но я и себе поблажек особо не делаю и другим индульгенции не выдаю
Тут у всех свои трагедии и горести ну сцуко не сидят тут ни Мелы Гибсоны,не Моники Беллуччи и че ща я выйду обосру пол ленты,а затем скажу блеать прастите я сегодня феназипама не епнул
Вероника Антипова Странно, что ты занял позицию моя хата с краю....оценивая ответ глазок, просто прочитай, что у нее ко мне неприязнь, обычная дура, но ты знаешь про что спрашивала я.
В смысле изменила бы, мне искренне было бы жаль её,но не все принимают жалость, я её тоже не люблю. В принципе я нормально отношусь ко всем ответчикам, тем более к прикалистам. А вот хамов не терплю.
Я знаю о ком Вы. Имела беседу с этим человеком и не хочу назвать её какой-то неадекватной, требующей психологической защиты особой.
Троллинг - это её постоянная потребность, как, кстати, и у многих здесь.. . Побочки от лекарств.. .
Я помню себя в полностью датом состоянии, когда у меня тоже возникло желание постебаться тут.. . да, чушь несла.. . но беззлобно :)) Хотя.. .

С РЕАЛЬНЫМ горем, ребят, в ответы не лезут.. . вот моё мнение.. . особенно, учитывая. что у человека есть тот, кто его поддержит.. . а он есть.
почитала ваши вопросы-ответы... комменты... так голова разболелась...)))) не буду я вникать в чьи то вымыслы и фантазии...))) сюда не за тем хожу... еслиб у человека быо горе, не вела бы она так себя, моё мнение.... заигралась-завралась девушка-женщина... уж не знаю кто...))) это её проблемы и ни как не мои...)))
Скорее всего не изменила бы, я к троллям всяким нейтрально отношусь...
Не знаю.. тут вообще психов много, поди разбери от лекарств, или от стресса, или от природы такие. Мне то в общем все равно кто как троллит, мне просто отвечать ей не хочется, да и всё.
Леночка L@ki
да.. но человек сам выбирает как дальше жить...
она же не одна такая, кто пережил такое горе... но психологическую защиту, её формат все выбирают по разному. кто-то просто не может об этом говорить. не заходит в такие темы. обходит стороной детсады и школы.
кто-то, наоборот, ищет эти темы, ищет таких же, переживших подобное... но выражать злость по отношению к окружающим, "от обиды от боли и отчаяния разбивать мир вокруг"... все же это поступать как злой ребенок. когда ты уже вполне половозрел...
в общем, траур надо переживать традиционно, чтобы горечь отчаняия не стала злом для окружающих и того, кто переживает.
Татьяна Савина девочки,блин,вы про кого?
Вероника Антипова Я тоже ге понимаю и сейчас, есть атипод, этого чедовека с таким же горем....но унижать их это не выход!
знаю на проекте одного человека, встречала в реале - пережил пожар собственного жилья, смерть отца, живет во временно жилье уже больше года, и перспектив на улучшение - не предвидится, бывает тут на проекте очень агрессивным, понимаю его и жалею.. . человек, у которого все хорошо, не станет выливать г.. . в массы.
вот чесс слово.. . плевать
если она тронулась -все равно ничем не поможешь.. .
если с рождения ку-ку -тоже медицина бессильна)
Юлия Журавлёва
Честно говоря, так уже надоело разбираться в троллях, дураках, душевнобольных и душевно травмированных!! ! Не хочу думать о том, кто в кого перекрасился, кто за кого себя здесь выдаёт...! Блиииин, не за этим я сюда пришла! Кто что пережил в жизни меня мало волнует, когда этот негатив выплескивают на посторонних людей. У всех жизнь не простая. Адекватных и приятных здесь уважаю, замечаю. А если вдруг отвечаю троллям, ну и ладно. Не собираюсь их запоминать и обходить стороной.
Анна Подгорная
Ели внимательно читать вопросы, то вырисовывается какая-то патологически искаженная картина мира. То пишет, что это ее боль, то через некоторое время жестокий вопрос о детях. Это точно не защита.. . просто гадость какая-то...
Татьяна Сизова
я ни когда не стебаюсь здесь над чужим горем.
бля, у вас тут такая сантабарбара... я как слепая тут сижу уже год и ничего не понимаю в ваших разборках, группировках, шизанутых личностях.
если мне этот человек не нравится, то отношение ничего не изменит, разве что жалеть начну как умалишонную, но неприязнь не исчезнет
Да, я бы изменила свое отношение. Это горе страшное.
Лика Пою
Я к этой девушке просто в вопросы не захожу.. . Они у нее какие-то очень неприятные.. .
Если у нее такое горе произошло - то это многое объясняет. У меня ребенок от онкологии в свое время лечился, так что я многих матерей знаю, у которых дети погибли. Кто-то смог себя перебороть, кто-то спился, а одна мамочка вообще с ума сошла.. . Так что - если у Пушистой такое горе - пусть уж лучше здесь резвится, чем в дурке лежать...
Татьяна Шубина
отвечу и я пожалуй тебе,к ней я реально не изменила бы свое отношение,если она тупая по жизни,и не важно какое у нее там горе произошло....и я имею право так писать,ты знаешь про мою жизнь,у меня не меньшее горе(и я понимаю ее как никто другой-как это страшно и больно)но я не пишу здесь хуйню,как она.Есть проблемы-пиздуй к психологу,если не можешь сама справится,а понос ее читать уже надоело.
Я тоже получается должна кичится своим горем,и говорить,не обращайте внимание-у меня бля горе....да всем по сути насрать,просто нужно быть адекватным человеком. Разве не так?
Оксана Ламтева Привет, моя радость, ты чего не спишь?
Вероника Антипова Привет, дорогая, твой ответ и коммент Олевелочки(в ответе дуры банальной), это правильный ответ
Горе серьезное, над таким стебаться глупо. А еще глупо иметь на этом проекте вообще к кому то какое то отношение.
A mne pofigu na chugie problemy - net, ne izmenila by.
--шистая_троллит дерзко_порой безбожно_заносит за грань общепринятую_но не часто_ В уме не откажешь_
Впрочем_не судья_
А мораль и бумеранги_ Как_то я всё меньше в это верю_
а что конкретно вы хотите услышать?
Спаси Сохрани и Помилуй эту женщину.