Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам. За что Вы любите Дмитрия Нагиева? Какой он по вашему?

Не могу сказать, что люблю, но он мне симпатичен своей брутальностью и чувством юмора. Как-то случайно увидела его встречу со зрителями по Культуре, так оказалось, что и умный к тому же.
Диана Сиидова
Лучший ответ
Олеся Моргуненко Zf Да, там есть "Линия жизни" программа, скорее всего он в ней был.
Мне кажется, что, как актер, он - недореализован.
Очень понравились его роли - в фильме Чистилище - страшный фильм, отрицательная роль, но как он сыграл! Как только исхитрился сыграть такого нелюдя, изувера - и в какой-то момент показал его тоже человеком, сражающимся за свою родину, свои принципы. Пересматривать этот фильм не хочу. И вторая хорошая роль - в сериале Каменская. Интеллектуал.
Все остальное, может, коммерчески и успешно, но антикультурно. Начиная от программы Окна, заканчивая прапорщиком Задовым. Кто только это придумывает.
Мне кажется, что ему необходимы качественные, сильные роли в кино. А то разменивается на какую-то чушь.
Вот еще хочу все попасть на спектакль Кысь, где он играет главную роль. Боюсь, что так и проленюсь всё. Еще отпугивают отзывы, говорят - пошло. Ну, это - либо его успех, либо, как и Задов - плохая роль.
Олеся Моргуненко Zf "Окна" придумал Валерий Комиссаров, он же и "Моя Семья" делал.
Задова, не знаю, возможно Вячеслав Муругов, он тогда на Ren-TV у Лесневских делал развлекательные программы.
Моего мужа люблю. С Нагиевым даже не знакома. Как можно незнакомого человека любить? Как актер мне не нравится
Нина Шебонец
Прикольный такой... Нравятся мужественные мужчины) с юмором. И, по--моему, он не сильно тусовочный и выпендрёжный--для меня это + в людях из шоубизнеса. И про семью/детей/анализы днк не вопит ( и про него не вопят на каждом углу/передаче). Такой стильно--обеспеченный мужчина с принципами и порядочностью. Лично не знакома--мнение по тв и пр. подобным источникам.
Мне он нравится.
U Pesnia
Мне он не особо нравится, какие-то пошлые шутки всё время.
Римма Хан
За то, что он не похож на Дмитрия Медведева и любит женщин и не делает им гадости в виде пенсионных реформ.
Шоумен и какая к нему может быть любовь. Шутки не всегда хорошие, переигрывает. Вот и всё.
Мне он нравится только "осторожно, модерн"
Лариса Шестова
а с чего вы решили, что я его люблю? мужик какой-то незнакомый из рекламы, плюс помню его по шоу с другим толстым дядечкой. особо телевизор не смотрю, и уж тем более не люблю кого-либо из посторонних людей из телевизора))
Олеся Моргуненко Zf Сергей Рост. Он не толстый, это человек такой комплекции.