Прочие дела домашние
А Вы знаете о чём мультфильм "Ёжик в тумане"...?
Смысл мультика в том, что не надо бояться того, что только кажется, а ещё надо верить в дружбу, ведь настоящий друг никогда тебя не бросит!
Светлана Сметанина
Хороший ответ.... ЛО....
О смерти.
Суть мультфильма "Ёжик в тумане" в том, что медведь умер и зовёт к себе в загробный мир ёжика. Все остальные герои помогают ёжику найти дорогу к медведю. В последней сцене ёжик и медведь сидят на своих поминках. Вот так…
Светлана Сметанина
Спасибо.... Я Не знала этого.... Я ещё раз пересмотрю мультфильм....
О том, что есть еще кто-то, кто сидит рядом с другом и смотрит на звёзды. И ради этого готов идти сквозь туман.
Но такие - только в лесу.
О ежике и конике:))
))))Вот именно... напридумывали тут..)) да и туман то там тАк себе... был бы дельный туман, мы бы и ёжика, и самого мультика не увидели..))
Светлана Сметанина
))))))))
О дружбе мульт..)
Напридумывали тут.
про ежа, который шел в гости к медведю
О сложной парадигме метания заблудшей души
всё будет хорошо, свои страхи мы сами себе придумываем.
о туманной жизни ёжика
о накуреном ежике
А он о народе, напустила путинская власть с помощью холуйского ТВ тумана и бродит теперь половина народа в этом красивом "молоке", слепо веря поводырям от власти, вот уж мы то вас обязательно выведем на "светлую дорогу", ведущую к счастью. Но те кто не в тумане, прекрасно понимают, что это бред сивой кобылы, они только сами себя ВЫВОДЯТ.

про ежика